Всем привет. Люди подскажите, а когда будут известны обмеры БТИ и как этот пункт прописан в ДДУ? Интересует, если будут лишние метры или например площадь уменьшиться, то как этот вопрос будет решаться между дольщиком и застройщиком?
Они уже известны, придете получать ключи и вам покажут бумагу, где будет написана площадь из дду и реальная, если разница в вашу пользу-получите деньги, если в пользу МР, готовьте деньги)
Я думаю, когда будут готовы документы, ты мы получим уведомления со стороны отдела продаж или непосредственно от самой службы. Касаемо лишних метров, если будет больше, то нужно будет доплачивать по цене квадрата которой покупали, если меньше, то тогда скорее всего просто вернут разницу и все.
Общался с одним из соседей который уже принял квартиру в корпусе без отделки, заключения от БТИ у него пока нет, но говорил, что перемерял площадь лазерной рулеткой, то площадь сошлась с заявленной застройщиком.
Дом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
Подробнее