Обмеры БТИ

Всем привет. Люди подскажите, а когда будут известны обмеры БТИ и как этот пункт прописан в ДДУ? Интересует, если будут лишние метры или например площадь уменьшиться, то как этот вопрос будет решаться между дольщиком и застройщиком? 

Они уже известны, придете получать ключи и вам покажут бумагу, где будет написана площадь из дду и реальная, если разница в вашу пользу-получите деньги, если в пользу МР, готовьте деньги)

Объявления
Я думаю, когда будут готовы документы, ты мы получим уведомления со стороны отдела продаж или непосредственно от самой службы. Касаемо лишних метров, если будет больше, то нужно будет доплачивать по цене квадрата которой покупали, если меньше, то тогда скорее всего просто вернут разницу и все.

Общался с одним из соседей который уже принял квартиру в корпусе без отделки, заключения от БТИ у него пока нет, но говорил, что перемерял площадь лазерной рулеткой, то площадь сошлась с заявленной застройщиком.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов