Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20

для такой цены качества лучше на рынке сейчас нет! тот же ПИК стоит почти также но качество в РАЗЫ хуже! так что МР не идеальны, но лучше нет...

тут вам по 150 тыщ по сути бизнес предлагают, а многие до сих пор П-44 или ПИКовские картонные коробки впаривают!

Спасибо за хорошие новости, что ж ждем-с теперь приглашений на выдачу ключей, хотя я думаю, что нужно будет еще немного подождать пока УК примет квартиры на свой баланс у застройщика, а потом выдача и нам пойдет.

Объявления

Выдача уже идет!

Кстати видели, наш комплекс вышел в финал премии RREFAwards, по концепции город в городе. Я кстати тоже поучаствовал и проголосовал, так что всем кому небезразличный наш комплекс можете так же принять участия. Я лично потратил только 2 минуты своего времени на регистрацию и все.
 
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Подскажите пож., выдают ключи уже во всех корпусах? Даже в том, где отделка готовая? 
 

Нет конечно, 2му корпусу в декабре

Обратите внимание

 

Подскажите пож., выдают ключи уже во всех корпусах? Даже в том, где отделка готовая? 

 

Нет, только в 1 и 3 корпусах выдача ключей стартовала. Во втором к концу года будут выдавать ключи. Сейчас там работы внутренние ведутся, и не только отделочные в квартирах. 

Ребят не подскажите кто производитель материала для облицовки фасадов? Может кто знает

Ребят не подскажите кто производитель материала для облицовки фасадов? Может кто знает

Если вы о клинкере, то менеджер вроде как говорил, какой-то европейский производитель, но вот название я не запомнил. Ну я вблизи на него смотрел, текстура и обработка хорошая, так что должен нормально прослужить, а там поживем увидим. А вам вообще зачем?
На самом деле хорошо, что у нас фасад из клинкера, в длительной перспективе голова не будет болеть за фасад, максимум что выгорит цвет немного на солнце, хотя для этого, наверное, нужно чтобы прошло минимум 15-20 лет.
 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый день. А кто знает кто производитель клинкера? 

 

На самом деле хорошо, что у нас фасад из клинкера, в длительной перспективе голова не будет болеть за фасад, максимум что выгорит цвет немного на солнце, хотя для этого, наверное, нужно чтобы прошло минимум 15-20 лет.

 

А что за материал этот клинкер? И чем он лучше плитки фасадной, например? 

 

А что за материал этот клинкер? И чем он лучше плитки фасадной, например? 

 

На сколько я знаю, клинкерный кирпичик делается из обожжённой глины. Соответственно, он не трескается, не откалывается по сравнению с плиткой. А значит, наши корпуса долго будут стоять красивыми.

  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов