ЖК «Ясный» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

У кого наличные деньги, через 3 года вы заработаете около 40 % на депозитах!!! Зачем нервы на котловане? Купите дешевле, чем сейчас. На ЦИАН в соседних 16-х домах можно 2-кв. за 6.500 купить) И зарабатывать сразу, сдавая в аренду за 35т.р. А здесь ваши деньги будут работать на застройщика и он будет диктовать условия.

Да депозитах?)))))) ахаха)) и вообще не спать ночами, сидеть у банка сторожить деньги и его лицензию))))) еще скажите, в долларах держать деньги)) тогда 80% заработаете!)))) смешно!

Да депозитах?)))))) ахаха)) и вообще не спать ночами, сидеть у банка сторожить деньги и его лицензию))))) еще скажите, в долларах держать деньги)) тогда 80% заработаете!)))) смешно!

 


Да депозитах?)))))) ахаха)) и вообще не спать ночами, сидеть у банка сторожить деньги и его лицензию))))) еще скажите, в долларах держать деньги)) тогда 80% заработаете!)))) смешно!

Вот и я о чем :)))))))))

Объявления
На депозитах можно заработать указанный процент (40% = 13%/год * 3года= 39%) только для этого не надо все нести в один банк, нужно разделить между семьей по 1.4млн и между несколькими банками, соответственно посчитав процент дохода и вычесть его из 1.4млн, чтоб с %-тами не превысить порог АСВ.
Муж+жена+один из родителей = 1.4млн*3= 4.2млн в одном банке без страха и рисков
  • President это нравится

Ну я лично боюсь такими депозитами, так как за этим надо пристально следить, высчитывать проценты, мониторить банки где выгоднее и смотреть какое их положение по стабильности, чтоб не дай бог на следующий день, как положишь свои деньги, они банкротом не стали. :mellow:  

Хотя, знаю таких людей которые вот таким способом в свое время очень хорошо заработали. :)  

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Ну я лично боюсь такими депозитами, так как за этим надо пристально следить, высчитывать проценты, мониторить банки где выгоднее и смотреть какое их положение по стабильности, чтоб не дай бог на следующий день, как положишь свои деньги, они банкротом не стали. :mellow:
Хотя, знаю таких людей которые вот таким способом в свое время очень хорошо заработали. :)

Ну если периодически мониторить ситуацию в банках и в лучшем случае один раз распределить средства в год, а потом корректировать если что, если это так тяжко, то можно и не работать, ведь работа занимает по 8 часов в день. Сидеть плевать в потолок куда приятнее

На депозитах можно заработать указанный процент (40% = 13%/год * 3года= 39%) только для этого не надо все нести в один банк, нужно разделить между семьей по 1.4млн и между несколькими банками, соответственно посчитав процент дохода и вычесть его из 1.4млн, чтоб с %-тами не превысить порог АСВ.
Муж+жена+один из родителей = 1.4млн*3= 4.2млн в одном банке без страха и рисков

Без страха? Сомнительно. Ну, если вы финансист, то без проблем можно этим заняться, но через 3 (ТРИ!) года (если все будет хорошо), получите вы свои денежки в обесцененных рублях и будете сидеть с ними как Кащеюшка. А тут тоже нет ни рисков, ни страхов, но только через 2 (ДВА) года будут квадратные метры. Это как золото-всегда имеет ценность. Продай, сдай и тд. И объект ликвидный. Рядом ничего такого больше нет-приятная публика будет по-любому-ценник-то не три рубля. Поэтому здесь всегда будет спрос.

Обратите внимание

Отчасти согласен с вами. Квартира есть квартира, так было всегда и будет. Я не верю что рынок Москвы сильно просядет, в любом случае квартиру можно будет продать дороже после сдачи, а если и сделать в ней еще ремонт то тем более. Можно и сдавать. Вклад это всего лишь один из вариантов для инвестирования, просто кому-то ближе недвижимость, кому-то банки.

Не нашел темы, поэтому пишу сюда. Можно ли где-то в режиме онлайн посмотреть, какие квартиры и на каких этажах уже заняты, а какие свободны?

На всех сайтах продавцов и на самом сайте жк Ясный!

С одной стороны Каширское шоссе, со второй стороны - Ясеневая улица с бензозаправкой напротив, с третьей стороны - МКАД, с четвертой - оставшейся - стороны - за забором -  военная часть Министерства обороны.
Куда идти пешком? только гуськом вдоль Каширского шоссе к метро "Домодедовская".
Куда ехать на машине? Никуда. Потому что  уже сейчас с Ясеневой улицы выехать на Каширское шоссе за 10 минут нереально. В среднем  уходит полчаса на проезд 500 метров.
С 2018 года, получается, на преодоление этих пятисот метров будет уходить часа два.
 

не драматизируйте:) Ясный находится практически на Каширке! На адрес посмотрите;) Что с транспортом, что пешим ходом проблем не будет!

 

 

не работать, ведь работа занимает по 8 часов в день. Сидеть плевать в потолок куда приятнее

Согласна, идея хорошая!  Особенно если сидеть на каком нить пляже о.Бали, смотреть на океан и потягивать коктейль.) Мммм...

 

 

 

Не нашел темы, поэтому пишу сюда. Можно ли где-то в режиме онлайн посмотреть, какие квартиры и на каких этажах уже заняты, а какие свободны?

О проданных квартирах достовернее будет инфа на сайте росреестра.) там по кадастровому номеру объекта видны все зареганые договора. А вот реальное наличие квартир можете у них в офисе запросить, я бы на сайт не рассчитывала - могут не обновлять статистику.)

Очень интересен Ясный, рассматриваю вариант покупки двушки, и переезд на ПМЖ. Однако есть один момент, который бы хотелось уточнить… Как близко находится Кашира к корпусу? Не будет ли слишком много выхлопа? Что с шумом?

 

Дело не в Каширке, там рядом такое замечательное предприятие 16 автобусный парк (www.mosgortrans.ru/about/branches/filialy-vremennoe/filial-16-i-avtobusnyi-park-gup-mosgortrans/) в связи с расширением парка произошло увеличение количества автобусов! А тепрь о самом важном автобусы в парке стоят на улице т.к они должны на линию выезжать теплыми(зимой) организуется так называемый ночной прогрев! Автобусы заводяться и работают вхолостую 200-300 дизелей до 4.00 утра, если ветерок дует с юга зимой в ясном дышать нечемм будет, говорю это как жительница дома 148 на каширском шоссе (зимой гуляя с утра ссобакой думала на Капотню ан нет открыли глаза работники парка) Так -что выбор за вами!
 

 

 

тепрь о самом важном автобусы в парке стоят на улице т.к они должны на линию выезжать теплыми(зимой) организуется так называемый ночной прогрев! Автобусы заводяться и работают вхолостую 200-300 дизелей до 4.00 утра

Вика, хотите сказать что такая ситуация с автопарком происходит каждый день в зимний период, т.е. все месяца когда холодно и надо прогревать, так?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Огромное вам человеческое спасибо за видео. Очень наглядно и клево. 

 

Дело не в Каширке, там рядом такое замечательное предприятие 16 автобусный парк (www.mosgortrans.ru/about/branches/filialy-vremennoe/filial-16-i-avtobusnyi-park-gup-mosgortrans/) в связи с расширением парка произошло увеличение количества автобусов! А тепрь о самом важном автобусы в парке стоят на улице т.к они должны на линию выезжать теплыми(зимой) организуется так называемый ночной прогрев! Автобусы заводяться и работают вхолостую 200-300 дизелей до 4.00 утра, если ветерок дует с юга зимой в ясном дышать нечемм будет, говорю это как жительница дома 148 на каширском шоссе (зимой гуляя с утра ссобакой думала на Капотню ан нет открыли глаза работники парка) Так -что выбор за вами!
 

 

Не пойму что спорить. Кому нравится – берут, кому нет – проходят мимо. О какой экологии может идти речь в Москве? От района мало что зависит, ситуация по городу примерно одинаковая. Тем, кому хочется экологии и свежего воздуха не покупают в Москве квартиры.

Не пойму что спорить. Кому нравится – берут, кому нет – проходят мимо. О какой экологии может идти речь в Москве? От района мало что зависит, ситуация по городу примерно одинаковая. Тем, кому хочется экологии и свежего воздуха не покупают в Москве квартиры.

Люди такие, всегда найдется те кто недоволен, хоть объект золотым будет. Мне Ясный нравится, я лично хочу жить у метро, потому что надоела утром забитая маршрутка с таджиком водителем, едешь стоя, ездить они не умеют, все в маршрутке летают…и проезд 80 р. в день по обычному тарифу. Для меня каширка в радость только после Мкада. Каждый выбирает для себя.

Друзья, подскажите что думаете по апартаментам? Не увидел нигде адекватное мнение по этому вопросу. По существу, пожалуйста.

Друзья, подскажите что думаете по апартаментам? Не увидел нигде адекватное мнение по этому вопросу. По существу, пожалуйста.

Конечно важны цели для которых покупаете апартаменты. Если вам нужна прописка, например, для дет. сада, то нужно будет потратить время на перевод в квартиру, но это не для всех помещений, только которые отвечают нормам по инсоляции, поэтому мне советовали рассмотреть предложения выше 7-го этажа. Перевод можно осуществить как самостоятельно, так и через девелопера. А если вам самим там не жить, почему бы не сэкономить?) главное правильно выбрать помещение и советоваться со специалистами. Наверняка вас в Мр групп или в агентстве проконсультируют по этому вопросу. 

Друзья, подскажите что думаете по апартаментам? Не увидел нигде адекватное мнение по этому вопросу. По существу, пожалуйста.

Я отношусь к такому жилью очень положительно! Да есть свои минусы в апартах (дорогая коммуналка и нет возможности прописаться), но так же как и есть свои плюсы. Ведь цена на них хорошая по сравнению с квартирами и по желанию перевести можно в жилое -правда не знаю как дорого такая процедура обойдется и сколько времени займет, но все же потом можно будет прописаться:)  

Конечно важны цели для которых покупаете апартаменты. Если вам нужна прописка, например, для дет. сада, то нужно будет потратить время на перевод в квартиру, но это не для всех помещений, только которые отвечают нормам по инсоляции, поэтому мне советовали рассмотреть предложения выше 7-го этажа. Перевод можно осуществить как самостоятельно, так и через девелопера. А если вам самим там не жить, почему бы не сэкономить?) главное правильно выбрать помещение и советоваться со специалистами. Наверняка вас в Мр групп или в агентстве проконсультируют по этому вопросу. 

Вот про специалистов соглашусь. Были в метриуме, придраться не к чему, радует объективная подача жилого комплекса, не возникает ощущения втюхивания. Менеджер помог выбрать наиболее интересные квартиры, честно рассказал про соц. объекты. Я думаю про апартаменты можно смело спрашивать в офисах продаж, они не будут впаривать то, что вам не нужно.

 

 

Я отношусь к такому жилью очень положительно! Да есть свои минусы в апартах (дорогая коммуналка и нет возможности прописаться), но так же как и есть свои плюсы. Ведь цена на них хорошая по сравнению с квартирами и по желанию перевести можно в жилое -правда не знаю как дорого такая процедура обойдется и сколько времени займет, но все же потом можно будет прописаться:)  

Абсолютно согласен! вообще у МР была такая практика, они людям переводили апарты в квартиры!

  • Назад
  • Страница 2 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов