ЖК «Ясный» отзывы

  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26

 

А что значит «неликвид»? Ну, я конечно понимаю смысл слова, но разве в новостройках так бывает? 

 

Да, под неликвидом может подразумеваться угловая квартира, или квартира с не самым красивым видом из окна. Один менеджер случайно назвал неликвидом машиноместо, которое находится в самом углу паркинга. 

 

Учитывая какие сейчас цены, я не удивлен. Если бы я сейчас брал жилье, то не потянул бы квартиру в Ясном. Но благо мы с женой вовремя купили еще на стадии строительства. Пускай в ипотеку и есть переплата с %, все равно получилось дешевле, чем покупать сейчас. 

 

Ну логично! Иначе кто бы покупал квартиры на стадии фундамента, рискуя своими деньгами? В этом и смысл. Но сейчас вот можно выбрать квартиру, походить, осмотреть ее и вообще, весь комплекс. И только потом оформлять. Только дороже получится. 
Объявления Все объявления

У вас квартира с отделкой? Не предчистовой, а полностью готовой? Вот к ней вижу часто вопросы. Я ездил в шоу-рум, все очень достойно. Но я же понимаю, что на показ может быть лучше, чем итоговый ремонт в купленной квартире.

Хоть предчистовая отделка, хоть без отделки всё равно есть косяки. Я работал и на одной квартире и на других в этом ЖК, просто некоторые не сильно зацикливается на проблемах, а просто их решают за свои деньги.

 

Ну логично! Иначе кто бы покупал квартиры на стадии фундамента, рискуя своими деньгами? В этом и смысл. Но сейчас вот можно выбрать квартиру, походить, осмотреть ее и вообще, весь комплекс. И только потом оформлять. Только дороже получится. 

 

Я знаю такую практику, что застройщики как раз строят комплексы за деньги тех дольщиков, которые оформляют на стадии старта строительства. Получаются, пока есть инвестиции – есть строительство. А если вдруг люди покупать перестанут, тогда и строительство медленно идет. Поэтому с какой-то стороны, покупка на старте это риск. А с другой стороны, если ЖК перспективный, продажи точно будут. Нужно просто разбираться в теме прежде чем покупать квартиру. Сейчас, понятное дело, никакого риска нет, только денег других стоит.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

 

Я знаю такую практику, что застройщики как раз строят комплексы за деньги тех дольщиков, которые оформляют на стадии старта строительства. Получаются, пока есть инвестиции – есть строительство. А если вдруг люди покупать перестанут, тогда и строительство медленно идет. Поэтому с какой-то стороны, покупка на старте это риск. А с другой стороны, если ЖК перспективный, продажи точно будут. Нужно просто разбираться в теме прежде чем покупать квартиру. Сейчас, понятное дело, никакого риска нет, только денег других стоит.

 

Вы сейчас запутаете людей своим сумбурным текстом с размышлениями. MRgroup не строит свои проекты за деньги дольщиков, у них и так есть на это капитал, ну и кредитуют банки. На счет других застройщиков не скажу, но вроде бы уже в закон внесли правку, что строить за деньги покупателей теперь нельзя, как раз чтоб избежать долгостроев.

 

Ну логично! Иначе кто бы покупал квартиры на стадии фундамента, рискуя своими деньгами? В этом и смысл. Но сейчас вот можно выбрать квартиру, походить, осмотреть ее и вообще, весь комплекс. И только потом оформлять. Только дороже получится. 

 

Это понятно, но к сожалению квартир, на стадии строительства в Ясном нет, так бы с удовольствием купил. Но в нынешних условиях приходится выбирать из того что есть в продаже.  
Обратите внимание
Согласен, так или иначе косяки встречаются. Я тоже перед покупкой в Ясном пересмотрел около дюжины различных ЖК и так или иначе были какие-то недочеты. Так что я потом гораздо спокойней относился, по каким-то нюансам у нас в ЖК. 
 
Нам нравится в Ясном жить, особенно после того как купили машиноместо и теперь не болит голова о том куда машину вечером после работы приткнуть. Еще бы кладовкой обзавестись, а то осталось кучу различных материалов, выкинуть жалко, а на балконе место занимают.

 

Это понятно, но к сожалению квартир, на стадии строительства в Ясном нет, так бы с удовольствием купил. Но в нынешних условиях приходится выбирать из того что есть в продаже.  

 

Ну вот поэтому на старте строительства люди берут квартиры, если важно сэкономить. Сейчас дороже, но вы покупаете не «кота в мешке». 
  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов