ЖК «Ясный» отзывы

  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Не знаю, по каким критериям уж там выбирают лучших, но то что МР Групп здесь сделал с мопами, это просто отстой. Мало того, что ключи задержали на пять месяцев, так еще и качество ужасающее. Отделка с трудом тянет на троечку, материалы вроде не плохие, но делали ремонт те еще халтурщики. 

 

Хмм, а вы точно с нашего комплекса, что вам в МОПах не нравится если не секрет? Просто на мой взгляд очень достойные сделали, разве что по дизайну на вкус и цвет, но это уже другая сторона медали. 
5d3cb05420a69_1.jpg5d3cb0622e196_2.jpg5d3cb06b23759_3.jpg
За всех говорить не буду, но у нас с отделкой было все достаточно неплохо, квартира у нас была с предчистовой отделкой мр бейс. Да, она была неидеальная, мелкие недочеты были, но они ушли в процессе финишной отделки. Качество отделки от застройщика могу поставить 4 с небольшим минусом. 
Объявления

 

А что с МОП не так? Никаких проблем в холле и на этажах мною замечено не было. К отделке в некоторых квартирах были вопросы, но их устранили хотя бы.  

 

У нас и в квартире без косяков обошлось. Читаю недовольство некоторых людей, и удивляюсь. Будто не о моем ЖК пишут. Делаю вывод, что  некоторые отзывы просто необъективны. 
Удивляюсь довольству некоторых людей. Их довольство может происходить лишь по двум причинам, или это ,,сильно мотивированные,, дольщики, или это те всегда довольные люди для которых придуман принцип (Писай в глаза - все Божья роса).
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

У нас и в квартире без косяков обошлось. Читаю недовольство некоторых людей, и удивляюсь. Будто не о моем ЖК пишут. Делаю вывод, что  некоторые отзывы просто необъективны. 

 

У вас квартира с отделкой? Не предчистовой, а полностью готовой? Вот к ней вижу часто вопросы. Я ездил в шоу-рум, все очень достойно. Но я же понимаю, что на показ может быть лучше, чем итоговый ремонт в купленной квартире. 

Алинусик, а что Вы можете сказать про паркинг? Почему паркинг стоит в лужах? Почему трубы у Вас прорывало? Почему до сих пор люди не могут пользоваться м/местами, за которые они заплатили свои деньги?

Чарли вы о чём? А где вы лужи у нас видели, вот вам фотография с паркинга, все сухо. Может трубы и прорывало, утверждать не буду я не видела. Но если сейчас ничего нигде нет, значит починили. А вообще это вопросы не ко мне, а к УК. 
5d44089eb4d8a_.jpg

Обратите внимание

 

У вас квартира с отделкой? Не предчистовой, а полностью готовой? Вот к ней вижу часто вопросы. Я ездил в шоу-рум, все очень достойно. Но я же понимаю, что на показ может быть лучше, чем итоговый ремонт в купленной квартире. 

 

Да, у меня с готовой отделкой квартира. Осторожно, много фото))). Я их делал, когда первый раз после приемки приехали осмотреться, сделать финальные замеры, и подумать над дизайном мебели.

Прикрепленные изображения

  • моя1.jpg
  • моя2.jpg
  • моя3.jpg
  • моя4.jpg
  • моя5.jpg

 

Да, у меня с готовой отделкой квартира. Осторожно, много фото))). Я их делал, когда первый раз после приемки приехали осмотреться, сделать финальные замеры, и подумать над дизайном мебели.

 

Я так понимаю, квартирой вы довольны? Пришлось ли что-то менять после бригады застройщика?

Я так понимаю, квартирой вы довольны? Пришлось ли что-то менять после бригады застройщика?

Доволен, да. Квартира без проблем, я же выше писал об этом. Понравилось, что даже плитка аккуратно положена. Нам мастер за деньги на даче такого натворил, что хотелось заставить его перекладывать заново. 

Удивляюсь довольству некоторых людей. Их довольство может происходить лишь по двум причинам, или это ,,сильно мотивированные,, дольщики, или это те всегда довольные люди для которых придуман принцип (Писай в глаза - все Божья роса).

А я всегда удивляюсь комментариям таких вот гостей. Вы лично купили квартиру в Ясном, или хотя бы были в этом ЖК? Что конкретно вас не устроило? Есть сомнения, что вы сможете мне что-то ответить. Я купил, и естественно, буду хвалить. Я ведь почему-то выбрал именно этот комплекс. А значит, он мне нравится.
  • khrom это нравится

А кто нибудь в курсе, почему тут такие скидки делают? Скидки - это конечно хорошо, но когда в сданном жилье так снижают ценник, это наводит на разные мысли.

Удивляюсь довольству некоторых людей. Их довольство может происходить лишь по двум причинам, или это ,,сильно мотивированные,, дольщики, или это те всегда довольные люди для которых придуман принцип (Писай в глаза - все Божья роса).

Добрый день!

Мы стремимся повысить уровень удовлетворенности наших жителей, пожалуйста, уточните что мы можем сделать лучше? Управляющая Компания всегда рада помочь жителям в решении проблем со строительными недостатками. Вы можете обратиться в офис управляющей Компании и написать заявление застройщику, на устранение выявленных недостатков.

Удивляюсь довольству некоторых людей. Их довольство может происходить лишь по двум причинам, или это ,,сильно мотивированные,, дольщики, или это те всегда довольные люди для которых придуман принцип (Писай в глаза - все Божья роса).

Чему удивляться, если реально есть достойные МОПы. А 90% грязи – это последствия ремонтов в квартирах и неорганизованности строителей. 

Чему удивляться, если реально есть достойные МОПы. А 90% грязи – это последствия ремонтов в квартирах и неорганизованности строителей. 

 

Чему удивляться, если реально есть достойные МОПы. А 90% грязи – это последствия ремонтов в квартирах и неорганизованности строителей. 

Уровень воспитания и развития строителей оставляет желать лучшего. Это просто постоянный источник звука и запаха

А кто нибудь в курсе, почему тут такие скидки делают? Скидки - это конечно хорошо, но когда в сданном жилье так снижают ценник, это наводит на разные мысли.

Вот народ забавный:) Без скидок – плохо. Со скидкой – подозрительно))). В Ясном всегда бывают скидки, когда больше, когда меньше. 
Анна, а какие сейчас большие скидки? Я видел только базовую скидку в 5%, это стандартная практика. В большей мере брокеры своей частью делятся. Может просто распродать быстрее хотят, вот и все.  
 
 
Учитывая какие сейчас цены, я не удивлен. Если бы я сейчас брал жилье, то не потянул бы квартиру в Ясном. Но благо мы с женой вовремя купили еще на стадии строительства. Пускай в ипотеку и есть переплата с %, все равно получилось дешевле, чем покупать сейчас. 
 
В этом и есть прелесть покупку на стадии строительства, правда минус ждать нужно. Я вот еще ни разу не пожалел, что купил квартиру в Ясном. 
 

Бывает, что по хорошей скидке до 10% продают неликвид. И всем от таких акций хорошо, ничего подозрительного.

Бывает, что по хорошей скидке до 10% продают неликвид. И всем от таких акций хорошо, ничего подозрительного.

А что значит «неликвид»? Ну, я конечно понимаю смысл слова, но разве в новостройках так бывает? 
  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов