Звукоизоляция

Ребят,кто уже заехал,как в квартирах со звукоизоляцией?

Я рассматриваю эту панель-фонстар,производитель вольф Бавария

Что можете посоветовать?

Ребят,кто уже заехал,как в квартирах со звукоизоляцией?
Я рассматриваю эту панель-фонстар,производитель вольф Бавария
Что можете посоветовать?

Вы хоть ссылку скиньте или фото? А ещё лучше технические характеристики?
Объявления Все объявления

Ребят,кто уже заехал,как в квартирах со звукоизоляцией?
Я рассматриваю эту панель-фонстар,производитель вольф Бавария
Что можете посоветовать?

Судя по техническим характеристикам 36 дбл вполне не плохая шумоизоляция и цена нормальная. Мы недавно делали такую же, но другого производителя и уровнем шума 28 дбл. Вопрос верить ли этим показателям? Главное правильный монтаж!

Ребят,кто уже заехал,как в квартирах со звукоизоляцией?

Я рассматриваю эту панель-фонстар,производитель вольф Бавария

Что можете посоветовать?

Да и никто еще не заезжал, ключи минимум в сентябре!

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Судя по техническим характеристикам 36 дбл вполне не плохая шумоизоляция и цена нормальная. Мы недавно делали такую же, но другого производителя и уровнем шума 28 дбл. Вопрос верить ли этим показателям? Главное правильный монтаж!

 

Михаил, приветствую!

Ссылку нашла такую http://wolf-bavaria...._phonestar.html  это панель на 36 дб  и такую http://wolf-bavaria....na_ps_38mm.html это мембрана на 28 дб (я ее рассматриваю на пол, так как подойдет и в качестве гидроизоляции)

У нас корпуса монолитные и толщина перекрытия приличная, поэтому я не вижу смысла делать шумоизоляцию, другое дело, чтобы соседи сверху ламинат укладывали на подложку, а не на стяжку, а то сильно греметь будет. Правда все нормальные люди сейчас с подложкой ламинат делают, надеюсь наши будущие соседи входят в их число. 
Обратите внимание
Согласен с вами, плюс нужно учитывать, что эти плиты съедают площадь квартиры что есть тоже не хорошо. На мой взгляд в монолите шум соседей не так слышно, как к примеру в той же панельке, главное чтобы все стыки и технологические отверстия были заделаны должным образом и тогда шумоизоляция не понадобится. Лично я в Ясный на экскурсию приезжал и мне показалось, что шум с улицы да и вообще если кто-то за пределами квартиры общается не напрягает. 
Раз уже поднялась тема про шумоизоляцию в квартире то у меня такой вопрос. Есть смысл делать дополнительную шумоизоляцию стены, если квартира рядом с лифтом, как здесь вот?
5b602e306f289_.jpg
Привет, я думаю не нужно, во-первых, лифт находится около санузла и кухни т.е. шум если и будет то только там и то не факт. У нас же стоят скоростные лифты Отис, которые практически бесшумные их вообще не слышно, когда они ездят. Это же не щербинские лифты от которых вся квартира дрожит, когда он спускается.
Поскольку у нас периметр квартиры из газобетона и перекрытие монолитная плита приличной толщины, а не обычная панелька пустотелая, то вообще не вижу смысла делать шумоизоялцию, где либо. Уже жил в монолитном доме по типу Ясного, скажу не разу не было дискомфорта от шума соседей. 
Согласен, я когда на экскурсии в Ясном был в корпусе с отделкой, мне тоже показалась хорошая шумка в квартире. Особенно, когда еще будут внутренние перестенки из газобетона или как вариант гипсокартон с ватой внутри. 

Ребят не подскажите из чего сделаны фасады комплекса и кто производитель? Может кто знает

 

Ребят не подскажите из чего сделаны фасады комплекса и кто производитель? Может кто знает

Здравствуйте, основная часть отделана клинкерной плиткой и есть несколько секций? которые облицованы металлом листовым, в принципе по фото видно. Касаемо производителя плитки не подскажу, но, если мне память не изменяет, какой-то импортный.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов