Вопросы застройщику

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо!

Узнайте пожалуйста, можно ли будет заказать отделку в квартире для первого корпуса такую, как во втором за отдельные деньги? 

Объявления

Вопрос, почему документация и соответственно цены на квартиры меняются на ходу, причем это не какая то косметика, а достаточно глобально и где гарантия, что еще по ходу что-нибудь не изменят?

Задаю тот же вопрос. Уже все оплачено и ждём подтверждения регистрации в реестре. Брали 57,1 площадь и сколько теперь доплачивать за то, что вы решили убрать балконы и, соответственно, коэффициент пересчитается? Разве вы имеете на это право без согласия людей это делать? Тем более, когда покупали одно, а сейчас выходит другое
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

у них все прикрыто на такие случаи, мол доплачивать-то все равно по факт. замерам придется и в договоре не было информации по лоджиям. 

 

я уже заметил, что многие девелопера меняют проекты на ходу. в итоге и окна могут быть другие и высота потолков, и даже фасад...

 

Нужно общаться с юристами

А мне кажется, было бы здорово сделать апартаменты с отделкой. Думаю, многие будут покупать Ясненские апарты для того, чтоб сдавать в аренду. Удобно было бы людям не заморачиваться с ремонтом.

Обратите внимание

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Можно ли будет заказать отделку в квартире для первого корпуса такую, как во втором за отдельные деньги? Ответ:Нет.

 

2.Почему документация и соответственно цены на квартиры меняются на ходу, причем это не какая то косметика, а достаточно глобально и где гарантия, что еще по ходу что-нибудь не изменят?Ответ:Изменения будут касаться только новых покупателей, те кто уже приобрел квартиру в данном жк изменения не коснуться , все будет как было изначально запланировано

Узнайте пожалуйста, в 1 корпусе в 1 секции по проекту должно быть 10 этажей, а построено 11, во 2 секции должно быть 12 этажей, а построено 13, в 3й не знаю, она пока строится, может тоже будет больше, хотелось бы узнать, это очередное изменение проекта или что происходит?

Добрый день!

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

1.Узнайте пожалуйста, в 1 корпусе в 1 секции по проекту должно быть 10 этажей, а построено 11, во 2 секции должно быть 12 этажей, а построено 13, в 3й не знаю, она пока строится, может тоже будет больше, хотелось бы узнать, это очередное изменение проекта или что происходит?Ответ:Застройщик пересматривает проект и в некоторых секциях будет изменено количество этажей. Изменение проекта в процессе.

добрый день! А почему корпус №10 начал строится раньше, а стройка идет медленнее, тем временем как корпус №11, начал строится позже, уже идет строительство шестого этажа?

1. Как можно менять проект, прошедший глав.гос.экспертизу? Нельзя! Или новые изменения также имеют заключение экспертизы?

2. Как будет решен вопрос с пропускной способностью дублера Каширского шоссе и ближайшего перекрестка - Каширская - Ясеневая? Уже сейчас эти дороги не справляются с загрузкой!

3. Что насчет школ, садов для новосел?

4. Количество парковочных мест меньше количества квартир и не учитывает количество проживающих и их гостей. Где будут парковаться те, кто не вместился в паркинг?

добрый день! А почему корпус №10 начал строится раньше, а стройка идет медленнее, тем временем как корпус №11, начал строится позже, уже идет строительство шестого этажа?

А какая разница как строятся корпуса и стройка какого корпуса идет медленнее или быстрее? Все равно сдавать будут сразу готовый ЖК со всей инфраструктурой, так что закончат все, думаю, почти одновременно.

1. Как можно менять проект, прошедший глав.гос.экспертизу? Нельзя! Или новые изменения также имеют заключение экспертизы?

2. Как будет решен вопрос с пропускной способностью дублера Каширского шоссе и ближайшего перекрестка - Каширская - Ясеневая? Уже сейчас эти дороги не справляются с загрузкой!

3. Что насчет школ, садов для новосел?

4. Количество парковочных мест меньше количества квартир и не учитывает количество проживающих и их гостей. Где будут парковаться те, кто не вместился в паркинг?

По 3 пункту, вы вообще читали описание проекта? Будет встроенная школа и сад, естесно платные, кто не захочет платить-идут в местные сады и школы, по количеству народа экспертизу проект прошел без строительства отдельных школ/садов.

По 3 пункту, вы вообще читали описание проекта? Будет встроенная школа и сад, естесно платные, кто не захочет платить-идут в местные сады и школы, по количеству народа экспертизу проект прошел без строительства отдельных школ/садов.

 

А Вы, вообще, представитель застройщика?

Добрый день!

 

К сожалению застройщик отказался дать ответы на вопросы форумчан.

А вот это как-то не очень приятно, вопросы конечно те еще, провокационные, но хоть что нить могли бы сказать, меня правда 2,3,4 не волнуют, итак все понятно, а вот 1 интересует, как так...

Здравствуйте ,не как не могу у менеджера получить ответ!В 1 корпусе в 1 секции ,в однушке с двух сторон будут ли мокрые точки по плану ,для нас это важно ,хотим кухню сделать гостиной  и маленькую комнату ,нужно чтобы 2 мокрые точки были не на одной линии ,а противоположны????

Здравствуйте ,не как не могу у менеджера получить ответ!В 1 корпусе в 1 секции ,в однушке с двух сторон будут ли мокрые точки по плану ,для нас это важно ,хотим кухню сделать гостиной  и маленькую комнату ,нужно чтобы 2 мокрые точки были не на одной линии ,а противоположны????

Советую писать официальное письмо на застройщика с вопросами, тогда должен точно ответить, тут видимо он отказывается идти на диалог с сайтом, за что ему большой минус!  8)

Советую писать официальное письмо на застройщика с вопросами, тогда должен точно ответить, тут видимо он отказывается идти на диалог с сайтом, за что ему большой минус!  8)

Минус застройщику за то, что не сидит на форуме??? Как-то странно звучит. А разве должен? Если у людей есть вопросы - можно связаться с менеджером, или написать письмо. И застройщик обязательно ответит. И все вопросы ,размещенные тут, без ответа не остаются тоже. Поверьте, люди работают весьма контактные, и никто не прячется от своих покупателей)).

Минус застройщику за то, что не сидит на форуме??? Как-то странно звучит. А разве должен? Если у людей есть вопросы - можно связаться с менеджером, или написать письмо. И застройщик обязательно ответит. И все вопросы ,размещенные тут, без ответа не остаются тоже. Поверьте, люди работают весьма контактные, и никто не прячется от своих покупателей)).

Да я и не имела ввиду, что сам застройщик должен сидеть на форуме и отвечать на вопросы, а то что он в отказывается отвечать на наши вопросы, почитайте 15 пост в ветке "Вопросы застройщику" - это разве нормальный ответ админам сайта, которые пытаются для нас прояснить некоторые вопросы???  :nea:

А менеджерам по каждому обсуждаемому тут вопросу не назвонишся и не на все вопросы они знают ответ, я про строительные работы и пр.  8)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота