ЖК «Ясный» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот про специалистов соглашусь. Были в метриуме, придраться не к чему, радует объективная подача жилого комплекса, не возникает ощущения втюхивания. Менеджер помог выбрать наиболее интересные квартиры, честно рассказал про соц. объекты. Я думаю про апартаменты можно смело спрашивать в офисах продаж, они не будут впаривать то, что вам не нужно.

 

 

Абсолютно согласен! вообще у МР была такая практика, они людям переводили апарты в квартиры!

Ну, то что мне не нужно я и сама не куплю, другое дело небольшой обман со стороны сотрудников офиса может быть, т.к. им надо как-то и неликвид продавать..

 

А Вы не знаете как на практике это все происходит и большие расходы идут на эту процедуру?

Рассматриваем как вариант покупку квартиры в Ясном. Наблюдаем по вэбке за стройкой, вроде бы дело движется хорошо. Но все равно как-то стремновато нести деньги… Решили дождаться первых этажей, чтоб потом спать спокойно, и не бояться, что строительство остановится, все ж бывает!

Объявления

Рассматриваем как вариант покупку квартиры в Ясном. Наблюдаем по вэбке за стройкой, вроде бы дело движется хорошо. Но все равно как-то стремновато нести деньги… Решили дождаться первых этажей, чтоб потом спать спокойно, и не бояться, что строительство остановится, все ж бывает!

Во люди странные! Сначала тянут до последнего, а потом кричат, что стало дорогоооо)))). Я не особо понимаю смысла ждать первых этажей, потому что по логике, строительство может остановиться в любой момент, даже когда стройка уже на финишной прямой. Если с застройщиком все норм, то и комплекс долгостроем не станет! За эмэрами вроде долгостроев не водится.

 

Во люди странные! Сначала тянут до последнего, а потом кричат, что стало дорогоооо)))). Я не особо понимаю смысла ждать первых этажей, потому что по логике, строительство может остановиться в любой момент, даже когда стройка уже на финишной прямой. Если с застройщиком все норм, то и комплекс долгостроем не станет! За эмэрами вроде долгостроев не водится.

 

 

Мы не сомневаемся в застройщике, уже всю информацию о них в инете перечитали. Все хвалят. Ждать мы будем больше для собственного успокоения. И понимаем, что чем ближе к сдаче, тем выше ценник. Хотя ваши слова заставили задуматься;) против логики не попрешь!

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Проблема не только в том, что дороже будет потом, когда уже появятся первые этажи, а еще и в том, что квартир хороших может не оказаться. 

Буквально вчера ходили в ест-а-тет и выбирали квартиру, ой как мало осталось за не дорого приличных вариантов, а то что я именно хотел с видом на военную часть, так там все стояки с однушками выкупили! 

Так что думайте, потом выбора особого по квартирам не будет. Уже много распродано! 

Что думаете про экологию в этом ЖК ? Для меня это минус №1, что влияет на качество и длительность жизни. Я так понимаю форму корпусов выбрали не случайно с учетом изолирования от шума и загозованности каширского шоссе, а также необходимого попадания солнечных лучей. Только будет ли  тихо и свежо во дворе ? Из-за замкнутого пространства церкуляция воздуха во дворе будет нарушена и автомибильные выхлопы будет просто осядать в неветрянную  погоду во внутренней части двора..

Обратите внимание

Если посмотреть карту превышения пдк по Москве www.msknov.ru/ecology_monitoring/ например за сегодня, то вы увидите, что по всей Москве есть мало мест, где чисто и свежо и не только во дворах =) Но, я бы не надеялся, что во дворах будет чисто и свежо, может лет через 20, когда все пересядут на электромобили ;)  

Если посмотреть карту превышения пдк по Москве например за сегодня, то вы увидите, что по всей Москве есть мало мест, где чисто и свежо и не только во дворах =) Но, я бы не надеялся, что во дворах будет чисто и свежо, может лет через 20, когда все пересядут на электромобили ;)  

 

Все конечно познается в сравнении конечно. Но не хотелось бы жить в одном из неблагоприятном мест ).

Автострады основной загрязнители воздуха, значительно превышающие все другие источники вместе взятые. Парадоксально, но живущие в Капотне напр. с видом на парк и реку, вдали от дорог, имеют более чистый воздух чем скажем люди живущие с выходом на мкад или ттк.

Конечно приятнее жить в глубине района, где тихо, далеко от шоссе и магистралей, где вокруг только дет.сады и школы и куча зелени. Но к сожалению в таких местах только втор.жилье. в данном районе! 

Я вообще планирую ставить что то типа вот такого t-komfort.ru/catalog/katalog/kond/hitae/good2/ с забором кислорода снаружи и выбросом СО2 на улицу и можно вообще окна не открывать и газами не дышать =) Единственное что по замыслу застройщика, нужно ставить мультисплит систему, с боком на балконе, а мультисплитов вот таких как по ссылке я не видел...

Я вообще планирую ставить что то типа вот такогос забором кислорода снаружи и выбросом СО2 на улицу и можно вообще окна не открывать и газами не дышать =) Единственное что по замыслу застройщика, нужно ставить мультисплит систему, с боком на балконе, а мультисплитов вот таких как по ссылке я не видел...

 

по новой документации со слов менеджера кондеи будут ставить теперь не на лоджиях, а в корзинках, которые будут висеть снаружи

по новой документации со слов менеджера кондеи будут ставить теперь не на лоджиях, а в корзинках, которые будут висеть снаружи

Было бы вообще отлично, хоть и не так эстетично =) Ездил тут в Филиград, который тоже строил MR, пофоткал там и вот так будут выглядеть эти корзинки 20160624_132225.jpg

по новой документации со слов менеджера кондеи будут ставить теперь не на лоджиях, а в корзинках, которые будут висеть снаружи

Отлично, место не будет занимать, путь не так красиво будет в корзинках, но это лучше, чем каждый как хотел бы так и вешал! 

Отлично, место не будет занимать, путь не так красиво будет в корзинках, но это лучше, чем каждый как хотел бы так и вешал! 

А почему не красиво?! Наоборот отдельно стоять будут и эстетичней выглядеть будет, на балконе даже по моему уже и нельзя ставить...

За фото спасибо, мне нравиться!  :smile:

Сегодня снова был недалеко от Ясного, осуществил свою давнюю идею) Я живу в Бирюлево Восточном и хотел проверить, можно ли пройти от Ясного пешком туда, через Бирюлевский парк и заодно в целом посмотреть, какой подход к парку, насколько далеко он. Вот небольшой фотоотчет:

Сначала пошел не туда, от ясеневой улицы налево, мимо автостоянки №186, пришлось перелезть через трубу и в целом проход совсем неуютный:

20160709_165109_001.jpg

плюс дороги в парк там нет, зато есть чья то теплица из поликарбоната, как на полноценной даче, но ее я не сфоткал, только видел из-за зарослей.

С другой стороны находится насосная станция Орехово-Бирюлево, не знаю что она качает, но похоже не канализацию, по кр мере у нее есть высокая труба и ничем не пахло:

20160709_165122_001.jpg

Потом все таки пошел в правильном направлении, вид с края дороги, вдали виден трубопровод от ТЭЦ 26 и не видны группки людей, жарящих шашлыки, но их довольно много:

20160709_165630_001.jpg

Вот такая цивильная дорожка для спуска, изначально рассчитанная на велосипедистов:

20160709_165632_001.jpg

Мостик через реку Язвенку, вид с него наверх:

20160709_170104_001.jpg

20160709_170126_001.jpg

Болотце рядом с мостиком:

20160709_170129_001.jpg

Птичка вырезанная из дерева на территории Бирюлевского парка:

20160709_172547_001.jpg

И вот такая дорога местами была, несмотря на жару на улице:

20160709_172802_001.jpg

 

Всего по времени от Ясного до Бирюлевской эстакады заняло 1.10 нормальным шагом, не так уж и много) Единственное, что зимой там только на лыжах пройти)) Как вывод, эта часть парка не такая цивилизованная, как со стороны бирюлево, но погулять вполне можно и на велике совсем хорошо.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за видео! :good: Побывала в офисе продаж. Пока не собираюсь покупать, просто смотрю варианты. Была в офисе метриума, менеджер попался вежливый и компетентный. Хорошо владеет информацией, очень подробно проконсультировал меня. Причем не только стандартно, типа планировки такие, ипотека такая. Я заранее узнавала подробности и тоже помучила его вопросами. Рассказал и о жилом комплексе очень подробно, и о районе в целом. Выдал мне две брошюры. Первая была о квартирах 1 и 2 корпусов, вторая по апартаментам в 3 корпусе. Много информации узнала по поводу апартаментов. Для меня стало новостью что те, которые отвечают нормам инсоляции, можно будет перевести в квартиру. Впечатления о комплексе остались самые приятные. :smile:

Спасибо за видео! :good: Побывала в офисе продаж. Пока не собираюсь покупать, просто смотрю варианты. Была в офисе метриума, менеджер попался вежливый и компетентный. Хорошо владеет информацией, очень подробно проконсультировал меня. Причем не только стандартно, типа планировки такие, ипотека такая. Я заранее узнавала подробности и тоже помучила его вопросами. Рассказал и о жилом комплексе очень подробно, и о районе в целом. Выдал мне две брошюры. Первая была о квартирах 1 и 2 корпусов, вторая по апартаментам в 3 корпусе. Много информации узнала по поводу апартаментов. Для меня стало новостью что те, которые отвечают нормам инсоляции, можно будет перевести в квартиру. Впечатления о комплексе остались самые приятные. :smile:

Ясный видел на сайте. Но вот что такое апартаменты не особо понимаю. А не подскажете что значит отвечать нормам инсоляции?

Были в офисе недавно Эст-а-Тет, им привезли материалы отделки для квартир с ... отделкой. (сори за масло масляное). Так, вот, видели ламинат 4 разных цветов, плитку для ванной бежевого цвета и смеситель, а так же выключатель и розетку. 

Ламинат достаточно толстый, плитка красивая, нам понравилась, смеситель Grohe - пощупали, очень классно работает, выключатель и розетка schneider electric - бренд! 

 

Ясный видел на сайте. Но вот что такое апартаменты не особо понимаю. А не подскажете что значит отвечать нормам инсоляции?

 

Должны быть соблюдены нормативы по минимальному метражу комнат, ширине проёмов в несущих стенах, требования к инженерным системам и пожарной безопасности. В принципе, любой желающий может перевести апартаменты в квартиры совершенно легально, если докажет, что эти площади используются как жилые. Учитывая что у МР уже был такой опыт, можно попробовать.

 

 

Были в офисе недавно Эст-а-Тет, им привезли материалы отделки для квартир с ... отделкой. (сори за масло масляное). Так, вот, видели ламинат 4 разных цветов, плитку для ванной бежевого цвета и смеситель, а так же выключатель и розетку. 

Ламинат достаточно толстый, плитка красивая, нам понравилась, смеситель Grohe - пощупали, очень классно работает, выключатель и розетка schneider electric - бренд! 

ну по фото выглядит достойно, согласен!

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов