Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

 

Ясный как бизнес класс никогда и не позиционировался, его изначально, как начали строить комфортом, так он и остался, а то что в целом может замахиваться на эту планку то согласен. В принципе мое мнение о Ясном осталось такое же как и до этого ролика, но спасибо. 

 

Главное что планку комфорта на текущий момент застройщик выдержал на твердую пятерку. Когда я покупал, то боялся, так как тогда были только бетонные коробки, а сейчас смотрю и понимаю, что интуиция меня не подвела вовсе!

 

Появились свежие фотографии Ясного, все-таки круто наш комплекс выглядит, когда все зазеленело комплекс преобразился, фото нашел на сайте МРов. 
Фотки классные, фасад на них выглядит вообще, как на рендерах, мне сначала показалось что 3 картинка это и есть рендер, а не реально фото. Тот редкий случай когда реально превосходит ожидания, не зря вложился в Ясный.
Объявления
Корзины под кондиционеры добротные сделали, думаю наружный блок под канальный кондиционер в такую корзину легко станет, а про фасад согласен, выглядит достойно. Смотрю начали активно заниматься благоустройством внутридворовой территории, плитки навезли.
 
Кроме того, что плитку завезли, начали заниматься подготовкой почвы под озеленения я так понимаю, вот уже даже выставили колонны с баннерами Ясного, в общем можно сказать что мы уже на финишной прямой, осталось совсем немного и получим ключи. 
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
А вот и свежие фотографии Ясного за июнь появились, приводят территорию в порядок полным ходом, по сути осталась внутридомовая территория и детские площадки, по фасаду вроде как все доделали и корзины поставили. 
5b228aaeefbbe_1.jpg5b228ab594675_2.jpg5b228abc1708f_3.jpg
Спасибо за фото, я думал отчет ближе к началу месяца появится, они обычно в районе 1 числа выкладывают фотографии. Судя по готовности территории, должны успеть все закончить, как раз к сроку сдачи ЖК. 
 
Обратите внимание
Пока все к этому и идет, не вижу предпосылок для беспокойства, работа кипит, внутри сейчас заканчивают отделку МОПов. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Немного напрягает, что застройщик не выкладывает фотографии корпусов внутри. Только фотосъемку снаружи делает, общий вид зданий. Хотелось бы видеть динамику строительства по всем фронтам. Но это такое… Я когда заезжал в Ясный в июне,  менеджер меня любезно поводил по корпусу. Дела движутся к завершению, что радует! Скоро получим ключи. Даже немного не верится. 

Соседи свежие фотографии МОПов Южного, на мой взгляд достойно выглядит, только защитную пленку с лифта пока не сняли, мне лично нравится.

5b5887c8cf0ac_1.jpg5b5887e50a461_2.jpg

Соседи свежие фотографии МОПов Южного, на мой взгляд достойно выглядит, только защитную пленку с лифта пока не сняли, мне лично нравится.

 

Эх, вот бы и фото нашего комплекса выложили бы, было бы вообще круто, а так в Южном и правда все сделали классно, и дизайн мне очень понравился. Поскорее бы и наши входные группы увидеть, уже терпения не хватает 

Скажите, а при покупки есть возможность попасть внутрь домов и посмотреть выбранную квартиру? Или квартиру можно будет увидеть только после того, как начнут приглашать на осмотр и выдачу ключей? 

Скажите, а при покупки есть возможность попасть внутрь домов и посмотреть выбранную квартиру? Или квартиру можно будет увидеть только после того, как начнут приглашать на осмотр и выдачу ключей? 

Арина, конечно можно, я так свою и покупал. Позвонил в отдел продаж, договорился предварительно с менеджером о встрече и показе квартир. Посмотрел несколько вариантов, которые рассматривал, выбрал который больше все понравился и только потом уже подписали документы, что и вам рекомендую сделать. Потому что смотреть планировки на картинке это одно, другое дело посмотреть в живую.

Соседи свежие фотографии МОПов Южного, на мой взгляд достойно выглядит, только защитную пленку с лифта пока не сняли, мне лично нравится.

5b5887c8cf0ac_1.jpg5b5887e50a461_2.jpg

Всё отлично, всё классно, только вот золотой потолок - это перебор, но это только моё мнение. Попахивает каким-то цыганским шиком)))

Ребята!! Всем привет. Кто еще не сделал ремонт у себя в квартире, может пригодиться кому... ?? есть хорошая фирма по натяжным потолкам. Мне посчастливилось ,что у меня есть такие друзья,у которых своя фирма. Цены у них ну очень сладкие. У них свое производство,поэтому за материал не придется переплачивать. Если кому интересно,могу дать контакты...
Нашел свежие фото Ясного, смотрите какая красота во дворах вырисовывается. Особенно мне нравится вот эти круглые лавочки, озеленение, плитка, в общем все для людей как говорится. Не зря здесь жилье купил, получил, то что и ожидал. 
5b7983133b9f4_1.jpg5b79831d1c384_2.jpg5b79832b5eb72_3.jpg5b79833a56b83_4.jpg
Спасибо за фото, я этой красоты еще не видел, все жду, когда уже мне менеджер позвонит и пригласит на приемку. В сам комплекс давненько не заглядывал и судя по фото зря, уже есть на что посмотреть.
Там уже последние штрихи доделывают, я так понимаю сейчас основные работы ведутся в корпусе Ореховый, где квартиры с отделкой, её как раз и доделывают, ну и мелочи по территории. 

Скажите, а что по срокам, здесь же должны были сдать ЖК в 3 квартале, то есть сентябрь последний месяц, то есть по идее уже должны идти приемка ГК. Хочу выяснить, будут здесь переносы по срокам или нет?

Скажите, а что по срокам, здесь же должны были сдать ЖК в 3 квартале, то есть сентябрь последний месяц, то есть по идее уже должны идти приемка ГК. Хочу выяснить, будут здесь переносы по срокам или нет?

А у кого вы это хотите выяснить?

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов