Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Народ, смотрел рендеры на сайте, да и на фото на форуме и не могу понять, а где будут находиться кондиционеры? Смотрю в готовом варианте на фасаде нет даже корзин для них, так как это будет все организовано? Фасад же портить нельзя


Корзины будут, чёрного цвета под окнами. Где то я видел на 2 или 3 корпусе в одном месте повесили.

Народ, смотрел рендеры на сайте, да и на фото на форуме и не могу понять, а где будут находиться кондиционеры? Смотрю в готовом варианте на фасаде нет даже корзин для них, так как это будет все организовано? Фасад же портить нельзя

Да, корзины под блоки кондеров сделают. Такие вот, как на фото. По-моему, удачное решение замаскировать, чтоб фасад не испортить. 
1111.jpg
Объявления
Товарищи соседи, нашел свежий отчет от МРов по строительству с начала апреля. Судя по фото наши дома почти готовы:)
 

Прикрепленные изображения

  • я1.jpg
  • я2.jpg
  • я3.jpg

 

Товарищи соседи, нашел свежий отчет от МРов по строительству с начала апреля. Судя по фото наши дома почти готовы:)

 

Кто-нибудь уже ездил на стройку? Смотреть качество домов, на сколько я знаю, качество у их построек совсем не очень, мягко говоря.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Кто-нибудь уже ездил на стройку? Смотреть качество домов, на сколько я знаю, качество у их построек совсем не очень, мягко говоря.

Ofgeon, кто вам такое сказал? Я несколько раз ездил смотреть квартиру с отделкой в шоу-руме, по качеству отделки как и самого дома у меня вопросов не было. А вообще качество постройки будем оценивать когда корпуса введут в эксплуатацию и мы будем подписывать акты приемки.

Почитал тут про корзины под кондеи, круто все-таки придумано! Помню мучался, пока у нас в старом доме устанавливали, где естественно никто не заботился ни о фасаде, ни о удобстве. Видно, что застройщики не стоят на месте, развиваются)

Обратите внимание

Почитал тут про корзины под кондеи, круто все-таки придумано! Помню мучался, пока у нас в старом доме устанавливали, где естественно никто не заботился ни о фасаде, ни о удобстве. Видно, что застройщики не стоят на месте, развиваются)

 

Да уже нельзя сравнивать, то что строили раньше и сейчас. Это как два разных мира, и такое ощущение, что они никак друг с другом не связаны :D

Да уже нельзя сравнивать, то что строили раньше и сейчас. Это как два разных мира, и такое ощущение, что они никак друг с другом не связаны :D

 

Ну еще в эконом-классе, встречаются штампы, но просто сделанные чуть более на современный лад. Ясный комфорт класса, так что тут проект явно не штампованный.

 

Товарищи соседи, нашел свежий отчет от МРов по строительству с начала апреля. Судя по фото наши дома почти готовы:)

 

Спасибо за фотографии, да я тоже недавно заглядывал на вебку, увидел что корзины под кондиционеры активно начали ставить. А на первом фото я так понимаю вдоль корпуса на поддонах навезли тротуарной плитки, видать готовятся территорию в порядок приводить.

Мы были 14 апреля в Ясном.  Уже в первом корпусе делают дворовую территорию.На этажах уже чисто и практически все квартиры закрыты, только на первом этаже лежит строительный мусор.

Спасибо за фотографии, да я тоже недавно заглядывал на вебку, увидел что корзины под кондиционеры активно начали ставить. А на первом фото я так понимаю вдоль корпуса на поддонах навезли тротуарной плитки, видать готовятся территорию в порядок приводить.

Точно, а я сразу не увидел, подумал что это какие-то остатки строительных материалов, а потом увеличил и действительно похоже на паллеты с серой плиткой. Значит скоро начнут укладывать, хочется поскорей увидеть полный вид Ясного с ухоженной территорией, пока все выглядит в точности как на макете.

Мы были 14 апреля в Ясном.  Уже в первом корпусе делают дворовую территорию.На этажах уже чисто и практически все квартиры закрыты, только на первом этаже лежит строительный мусор.

Скажите, а что можно пройти внутрь корпусов и посмотреть все своими глазами? Обычно на стройку не пускают вплоть до выдачи ключей, неужто здесь по другому? 

 

Кто-нибудь уже ездил на стройку? Смотреть качество домов, на сколько я знаю, качество у их построек совсем не очень, мягко говоря.

Не слышал, чтобы у МР Групп хромало качество, у них такие дома все шикарные, даже с первого взгляда видно, что не залипуха какая то

Скажите, а что можно пройти внутрь корпусов и посмотреть все своими глазами? Обычно на стройку не пускают вплоть до выдачи ключей, неужто здесь по другому? 

 

 

Мы по началу хотели брать с отделкой, и даже с продажи снимали. Потом нам предложили очень хороший вариант и мы согласились взять квартиру в 1 корпусе.  Многие квартиры уже закрыты, но посмотреть все равно дают. Мы ходили с рулеткой, замеры сделали в течение 15 минут и вышли.

 Может и Вам разрешат попробуйте. Жалко нельзя ремонт начинать((((

Корзины под кондиционеры сделали для всех квартир, их видно даже на последнем фотоотчете. Неплохо смотрятся, я думал, будет не очень и был за то чтоб на этажах просто сделали отдельное помещение под блоки. А в реальности все оказалось очень даже симпатично. 
Скажите, а что можно пройти внутрь корпусов и посмотреть все своими глазами? Обычно на стройку не пускают вплоть до выдачи ключей, неужто здесь по другому?

 

Часто пускают на территорию комплексов до момента выдачи ключей, экскурсии устраивают. В Ясном тоже так, и уже давно. А вот ремонты делать нельзя, пока ключи не дадут, тоже уже хочется. Ждем! Осталось не долго.

Заходил на днях на вебку Ясного, работа по благоустройству территории идет полным ходом. Сейчас активно укладывают плитку по периметру корпусов, думаю скоро начнут заниматься озеленением когда строительные материалы все уберут с территории. 
5b029dfab03a4_.jpg

МР Групп, как всегда радуют своими проектами, только в локации немного проигрывают своим ближайшим конкурентам. Очень неплохой маркетинговый ход, присвоить ЖК комфорт класс, являясь по сути почти бизнес классом. Если подытожить, Яжный - это плохой бизнес, но хороший комфорт. 

Для тех кто следит за последними новостями 

Учитывая общую готовность всех корпусов и территории, то в указанный срок у нас в доках должны спокойно уложиться.
Ясный как бизнес класс никогда и не позиционировался, его изначально, как начали строить комфортом, так он и остался, а то что в целом может замахиваться на эту планку то согласен. В принципе мое мнение о Ясном осталось такое же как и до этого ролика, но спасибо. 
Появились свежие фотографии Ясного, все-таки круто наш комплекс выглядит, когда все зазеленело комплекс преобразился, фото нашел на сайте МРов. 
5b1429f3786f1_1.jpg5b1429fda2c80_2.jpg5b142a03bd025_3.jpg5b142a0917423_4.jpg
  • Jakki это нравится
  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов