ЖК Ясный застройщик

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ну народ, вы даете, если не разбираетесь в сфере недвижимости, так обратитесь к профессионалам!

 

 

Страховая будет страховать когда по ДДУ будут продавать. 

Стоп! Я что то не понял, а разве здесь не по ДДУ продают квартиры? Что то Вы меня совсем запутали. Здесь на форуме ведь уже обсуждалось, что ДДУ заключается не с МР Групп, а с ФиО, а теперь Вы говорите, что не по ДДУ? Как это понимать? 

Объявления
По какой схеме сейчас продается я не интересовался, я в общем говорил про ЖСК и ДДУ

subFokus, я задал вопрос, по поводу страховой компании, Вы мне ответили, что страховая будет страховать, когда будут продавать по ДДУ, из Вашего ответа можно сделать вывод, что продажи здесь пока по ДДУ не осуществляются.Теперь Вы говорите что не знаете по какой схеме здесь идут продажи, что то я Вас не совсем понимаю.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Извиняюсь если не так выразился, я имел ввиду что страховые работают с 214ФЗ, а как здесь продают я ничего не говорил.
самому интересно, кто разъяснит?
Судя по ценнику большому наверно по ДДУ?

Всем привет. Квартиры здесь продаются согласно 214 - ФЗ., ДДУ заключается с Фим как и было сказано раньше, так как официально именно Фим выступает в качестве застройщика, а вот кто реально будет заниматься строительством, так и остаётся под вопросом. Вот тут можно ознакомится с договором C:/Users/asus/Downloads/ddu.pdf

Обратите внимание

С застройщиком все выяснили, а вот у меня такой вопрос, ведь я не ошибаюсь, что генподрядчиком в ЖК выступает фирма ANT TEQ которая входит в состав турецкого холдинга  Ant Yap?  В связи с санкциями не отразится ли это на стройке? Вроде слышала, что этот вопрос урегулировали и некоторым Турецким фирмам разрешили строить в России, но все таки хочется быть уверенной, что это никак не отразиться на строительстве комплекса. 

Элиза на стройке это никак не отразится можете не переживать, во первых эти санкции коснутся лишь новых Турецких компаний, ну а во вторых могут сменить генподрядчика и нанять другого, вот и всё. Но не думаю что так будет, так как МЗ Групп уже долгое время сотрудничает с этой компанией и вместе они строят уже далеко не первый объект.

56838d2be8e5e_1.png

Здравствуйте! Где я могу посмотреть проектную декларацию? Интересует самая новая, с изменениями.

Известно где-на офф сайте ясного yasny-dom.ru справа снизу ссылка Раскрытие информации

Здравствуйте! Где я могу посмотреть проектную декларацию? Интересует самая новая, с изменениями.

Последние изменения были от 7 дек.2016 - http://yasny-dom.ru/...-07-12-2016.pdf

Только я не поняла что конкретно поменяли, статус некоторых помещений из апартов в гостиничные номера или что? :sad:

Смотрите на строку выше-там самая новая полная декларация от 31.12 ;)

Здравствуйте! Где я могу посмотреть проектную декларацию? Интересует самая новая, с изменениями.

Нашел еще на сайте бэстов, best-novostroy.ru/sales/yasnyj/#docs . Самая новая с изменениями от 01.01.2017.

Народ, а как Вы оцениваете качество от МР Групп? Сам лично с этим застройщиком не имел дело, но почитал отзывы дольщиков ЖК Фили Град, так там были проблемы и с паркингом, который почти год топило и с качеством строительства. 

Народ, а как Вы оцениваете качество от МР Групп? Сам лично с этим застройщиком не имел дело, но почитал отзывы дольщиков ЖК Фили Град, так там были проблемы и с паркингом, который почти год топило и с качеством строительства. 

А как вы хотите узнать нашу оценку, если дом еще не сдан? Можем вам погадать на ромашке если только))

Народ, а как Вы оцениваете качество от МР Групп? Сам лично с этим застройщиком не имел дело, но почитал отзывы дольщиков ЖК Фили Град, так там были проблемы и с паркингом, который почти год топило и с качеством строительства. 

Я ничего плохого сказать о качестве не могу. Отзывы на МРов не собирала у дольщиков других ЖК, но когда была на экскурсии в Ясном, качество построенного мне понравилось. Все по-нормам, аккуратно.

у меня у двух коллег куплены апартаменты в водном, черновая отделка, свободная планировка. замечания у обоих были по окнам. у одних поцарапаны (заменили), у вторых настройка неправильная, окна сквозили, настройщики от МРа ничего не исправили. второй раз заказали сами, сквозняки им устранили, но окна свистят довольно таки громко. у обоих была площадь чуть больше заявленной, у одних полметра, не доплачивали, у вторых около метра, заплатили за нее. первые получили жилье на 4 мес раньше срока, указанного в дду, вторые - аж на год раньше. живут в разных корпусах.

у меня у двух коллег куплены апартаменты в водном, черновая отделка, свободная планировка. замечания у обоих были по окнам. у одних поцарапаны (заменили), у вторых настройка неправильная, окна сквозили, настройщики от МРа ничего не исправили. второй раз заказали сами, сквозняки им устранили, но окна свистят довольно таки громко. у обоих была площадь чуть больше заявленной, у одних полметра, не доплачивали, у вторых около метра, заплатили за нее. первые получили жилье на 4 мес раньше срока, указанного в дду, вторые - аж на год раньше. живут в разных корпусах.

Это больше дело случая, чем косяки застройщика. Молодцы МРы, что заменили окна. Признали значит свой косяк, и устранили. Это главное, а косяки бывают у всех, даже если сам делаешь ремонт, и ищешь самого лучшего мастера. А вообще... Пусть такие косяки будут самыми большими проблемами в ЖК! Я просто начиталась на разных форумах такого (не об МРах), поэтому лучше так)).

Народ, а как Вы оцениваете качество от МР Групп? Сам лично с этим застройщиком не имел дело, но почитал отзывы дольщиков ЖК Фили Град, так там были проблемы и с паркингом, который почти год топило и с качеством строительства. 

Я тоже слышал, что в Фили Граде были проблемы с качеством, а вот Воробьев дом они построили практически без косяков, отзывов в инете полно, есть и хорошие и плохие, впрочем как и у любого другого застройщика. А как строят Ясный мне нравится, вроде не должны подвести с качеством

Я тоже слышал, что в Фили Граде были проблемы с качеством, а вот Воробьев дом они построили практически без косяков, отзывов в инете полно, есть и хорошие и плохие, впрочем как и у любого другого застройщика. А как строят Ясный мне нравится, вроде не должны подвести с качеством

Виталий28, да мне Ясный тоже нравится. Приезжал смотреть его лично 3 раза, а на 4 решился на покупку квартиры. Понравилось, что цена приемлемая, метро под боком и с социалкой все гуд. А то в Москве сейчас с этим серьезные проблемы. В школу не влезешь, в сад тоже тяжело ребёнка пристроить, здесь же с этих проблем быть не должно. 
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов