Не работающие лифты

Народ, скажите, мы как то можем повлиять на УК, чтобы она не отключала лифты? Это какое то безобразие, люди делают ремонты, завозят строй-материалы, а лифты постоянно не работают, приходиться все материалы поднимать пешком, во первых это время и лишние деньги, как с этим можно бороться?

Народ, скажите, мы как то можем повлиять на УК, чтобы она не отключала лифты? Это какое то безобразие, люди делают ремонты, завозят строй-материалы, а лифты постоянно не работают, приходиться все материалы поднимать пешком, во первых это время и лишние деньги, как с этим можно бороться?

Я так понимаю УК их не выключала, там какой-то сбой электроники. Компания которая обслуживает лифты вроде как в курсе и обещали исправить ситуация в сжатые сроки, так что пока ждем-с.
Объявления

Странно, я так понимаю это в какой-то секции или доме проблема? Я в своем доме от соседей не слышал жалоб на лифты, правда я еще свою квартиру не принял, поэтому 100% утверждать работают лифты или нет, сказать не могу.

Народ, скажите, мы как то можем повлиять на УК, чтобы она не отключала лифты? Это какое то безобразие, люди делают ремонты, завозят строй-материалы, а лифты постоянно не работают, приходиться все материалы поднимать пешком, во первых это время и лишние деньги, как с этим можно бороться?

А что становится причиной поломки вообще? Возможно, жители, делающие ремонт, сами ломают лифты? Стройматериалами перегружают, вот и выходят они из строя.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В нормальном лифте (а у нас стоят отисы) есть защита от перегрузки, этим их не сломать

В нормальном лифте (а у нас стоят отисы) есть защита от перегрузки, этим их не сломать

Отисы - отличные лифты, долговечные. Радует, что застройщик именно их установил в Ясном. Не понимаю тех, кто ставит в новостройках лифты старого образца как будто со времен СССР. 
Обратите внимание

Осталось их нормально отладить ;)

Согласен, Отисы классные лифты, возможно что-то с блоком электроники случилось. Я так понимаю их ставил не застройщик, а компания по установке лифтов, там нужны специальные допуски и лицензия на проведение подобных работ, они же и отвечают за работу и в будущем за обслуживание оборудования.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов