Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Сейчас ехал по каширке, начали что то капать куча эскаваторов, на месте бетонной конструкции. Это поле от церкви до ясеневой улицы почти. Неужели там тоже дома будут строить ?

Рг групп там будет панельки строить ,но окончание стоительства чуть ли не в 20 году будет
Объявления
Рг групп там будет панельки строить ,но окончание стоительства чуть ли не в 20 году будет
А есть ссылка глянуть что будет то хоть ?
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Вот orekhovo-borisovo.ru , в проектной доке 3 корпуса, на сайте застройщика заявлено 6 + детский сад, ввод в эксплуатацию начало 2019.

Планируется реконструкция проезжей части Каширского шоссе и строительство внеуличного пешеходного перехода через улицу Ясеневую.

 

yasnyy.kvartyroom.ru/ тут написано 

Обратите внимание

Да, теоретически планируется и еще некоторые другие интересные вещи в плане реконструкции запланированы, но, ее делает город, а не МР, поэтому когда это будет реализовано (особенно с учетом кризиса и ориентации работ на новую Москву), даже примерно неизвестно, уж точно не к моменту сдачи домов.

Для тех, кто не видит динамику, решил сделать сравнение двух фотографий с вэбки, разница которых в один месяц. По-моему, темпы строительства видны.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Да, теоретически планируется и еще некоторые другие интересные вещи в плане реконструкции запланированы, но, ее делает город, а не МР, поэтому когда это будет реализовано (особенно с учетом кризиса и ориентации работ на новую Москву), даже примерно неизвестно, уж точно не к моменту сдачи домов.

Конкретных сроков по реконстукции Каширки нет, но зато есть готовый проект -  это ссылк  жуковкадом.рф/reconstruction/kashirskoye-highway/ , а значит в скором будущем должны приступить к реализации. 

 

Спасибо за фотографии и видео облет, порадовали красотой!  :smile:

Приветствую! Добавили новые фотографии на сайте   mr груп. Сделали их в середине января.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg

 

 

Приветствую! Добавили новые фотографии на сайте   mr груп. Сделали их в середине января.

Доброго дня! Спасибо за свежие фотографии!  :smile:  Не смотря на зимний период на стройке активное рабочее настроение - это радует;)

Приветствую! Добавили новые фотографии на сайте   mr груп. Сделали их в середине января.

attachicon.gif1.jpgattachicon.gif2.jpgattachicon.gif3.jpgattachicon.gif4.jpg

 

Спасибо за фотоотчет со стройки. А что это на последних фото за подземный вход?

Спасибо за фотоотчет со стройки. А что это на последних фото за подземный вход?

Я думаю, что это заезд на подземный паркинг. 

Не угадали, это будет стеклянная крыша подземного этажа в 3 корпусе, где будет торговый центр и еще всякие заведения)

Да-да, скорее всего это вход в ТЦ, потому что дворы будут закрытыми от машин. Да и зачем заезд по середине двора?))) 

Это и есть вход в ТЦ. Я смотрел виртуальный тур, там изобразили его как раз под землей.

01.jpg

Вау, круто! Я читал, что на территории Ясного будет ТРЦ, но не видел нигде информацию о том, что он будет расположен под землей. Необычное решение, я удивлен. 

 

 

Это и есть вход в ТЦ. Я смотрел виртуальный тур, там изобразили его как раз под землей.

Очень красиво и оригинально придумано, главное чтоб такую красоту не попортили и стекла не били.

Спасибо за картинку!  :smile:

Да-да, скорее всего это вход в ТЦ, потому что дворы будут закрытыми от машин. Да и зачем заезд по середине двора?))) 

Дворы будут закрытыми шлагбаумом от чужих машин. Жители комплекса смогут заезжать. Например, вам нужно холодильник подвезти к парадному входу. Не будите же вы парковаться за территорией, и тащить его на спине?)) Это я так, к слову о закрытом заезде. А вообще, да, это ТЦ, заезд на паркинг сделают в другом месте. 

  • Назад
  • Страница 6 из 20
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов