ЖК «Ясный» цены

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Что-то это сомнительно, 12 процентов это большая скидка, скорее всего они на 12 процентов подняли и сделали скидку на эту сумму 

Это вряд ли. Скорее всего, обещают сидку до 12%. А это значит. Что она может быть как 12%, так и 5%. Обычно так и происходит). И цены никто не поднимает с целью скидкой заманить покупателя. 

Я узнавала, действительно есть скидка в 12% но там условие, нужно чтобы хотя бы одно окно выходило во внутренний двор дома. Не знаю в чем логика, но мы наоборот специально взяли квартиру, в которой больше окон во двор, чтобы не на каширку выходили. Жаль, что когда мы покупали таких скидок не было.

Объявления
 Тут не угадаешь. Я давно покупал, тогда максимальная скидка была в 5%. Правда на то время цены были ниже, но риски выше, плюс ждать пришлось. А сейчас купил и можно сразу получать ключи, делать ремонт и переезжать. 

Всем привет! Отзовитесь, кто уже купил квартиру и машиноместо в Ясном? Сколько по деньгам вышло? А то мне менеджер метриум смс прислал, что сейчас акция на машиноместа при покупке квартиры, вот думаю насколько выгодно данное предложение

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Всем привет! Отзовитесь, кто уже купил квартиру и машиноместо в Ясном? Сколько по деньгам вышло? А то мне менеджер метриум смс прислал, что сейчас акция на машиноместа при покупке квартиры, вот думаю насколько выгодно данное предложение

А вы для себя смотрите или в качестве инвестиций? Дешеветь то комплекс точно не будет, поэтому тут мне кажется стоит исходить из общего желания купить здесь жилье, и из того подходит вам цена или нет. У менеджера узнайте итоговую цифру и все. Другое дело пока вы думаете, все удобные машиноместа разберут) А так мы например в 12 миллионов уложились кв+машиноместо, во втором корпусе взяли двушку с отделкой.

А вы для себя смотрите или в качестве инвестиций? Дешеветь то комплекс точно не будет, поэтому тут мне кажется стоит исходить из общего желания купить здесь жилье, и из того подходит вам цена или нет. У менеджера узнайте итоговую цифру и все. Другое дело пока вы думаете, все удобные машиноместа разберут) А так мы например в 12 миллионов уложились кв+машиноместо, во втором корпусе взяли двушку с отделкой.

Да, для себя. А как по качеству отделки? Выгоднее ли с ней рассматривать варианты?

Обратите внимание

Да, для себя. А как по качеству отделки? Выгоднее ли с ней рассматривать варианты?

Ну мы с женой ниразу не пожалели, что взяли с отделкой. Застройщик делает вполне себе неплохо за такие деньги. Конечно, есть мелкие недочеты, но ничего криминального, от того что я кое-где подмазал и подделал, руки не отвалились) Опять таки, у вас же менеджер метрумовский есть, попросите показ провести и поймете надо оно вам или нет

Кому какие скидки удалось получить на квартиры в Ясном, из тех кто недавно покупал или 5% указанные на оф.сайте это и есть максимум?
 
Привет, сейчас на ограниченный пул квартир в Борисовском и Южном есть скидки до 10%, но квартир по скидке немного и они в основном на нижних этажах и с окнами во двор. Мы такую и взяли, вид нам не принципиален, а вот денег сэкономили неплохо. 
 
 

Хмм, на сайте я квартир по таким скидка не видел, надо будет на выходных съездить в отдел продаж, посмотреть на свободные варианты.

На сайте эст-а-тет натыкался на квартиры со скидками. Причем на двушке там сейчас можно до 650 тыс рублей сэкономить, считай машиноместо в придачу. 

На сайте Ясного написали новость о скидках, видели? 8% на некоторые квартиры, и… Внимание! Впервые в истории этого ЖК делают скидку на м/места.

Скидка на машиноместа - это отлично! Еще бы на все места действовала...А так, только зависимые места можно купить со скидкой 20%. Но в любом случае, скидки даже после ввода в эксплуатацию радуют. С учетом того, что квартиры и без скидок неплохо продаются.
 
Что такое “зависимые” машиноместа? Я знаю о семейном паркинге, речь о нем? Скидка очень хорошая, если действительно именно в таком размере ее делают. А не обещают 20%, а скинут 5%. 
 
Да, это и есть семейные места. Их по-разному называют. Видимо, мало у кого в семье есть 2 машины, поэтому не часто покупают такой вариант мест на паркинге. 

Наконец-то обзавелся своим машиноместо в Ясном, до этого все время арендовал, за что конечно спасибо одному из соседей, который сдал место в аренду. Теперь подумываю над тем, чтобы обзавестись кладовкой и тогда будет вообще все шикарно.

А мы решили м/м пока не покупать, потому что планирую вообще продать автомобиль и пересесть на такси и каршеринг. С нынешними пробками и забитыми парковками  в центре, комфортно пользоваться машиной становится все сложней и сложней. Я рад что в Ясном есть метро поблизости, уже несколько раз хорошо выручало нас.
  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов