Паркинг и все что с ним связанно

  • Назад
  • Страница 4 из 47
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я вашу жену понимаю.)) самой удобно также парковаться, боюсь я боковых стен, авось не подрасчитаю.  :lol:  Вообще на такой не разделенной перегородками парковке всегда будет риск царапнуть или помять машину, либо самому или получить их от соседей.)

   Тоже сейчас глянула Символ, дааа они там и в самом деле активно взялись строить и сам ЖК на картинках смотрится симпатично - чуть позавидовала.)

 

мне тоже их концепция нравится больше чем петр 1 и его смешная реклама типа бизнес-класс с нарезкой узких студий и такого количества дешевых однушек и метровка трешки бизнеса как минимум 100 метров должна быть я считаю, не огороженная территория, без пропускного режима...какой на хрен бизнес класс??? как не задашь вопрос менеджеру так все таки бизнесс класс или комфорт так они в ступор впадают... ни бе ни ме

 

 

мне тоже их концепция нравится больше чем петр 1 и его смешная реклама типа бизнес

Хих, главное назвать жК "бизнес-классом"  :D  На самом деле еслиб не такие большие сроки стройки, то была бы не плохая альтернатива Петру1.)

Объявления

Там же  сейчас  в  продаже  не  лучшие  корпуса малой этажности , никакого  центра  там  даже с верхних этажей  видно  не  будет...

А  вот  самые  видовые  будут  в  продаже  последними ... по  совсем  другим  ценам....

К  тому  времени  можно  будет  квартиры  в Петре продать  и  купить  опять  строящиеся  видовые  в  центр...:)))

Ну , будем  посмотреть...

  • Ginger это нравится

Там же  сейчас  в  продаже  не  лучшие  корпуса малой этажности , никакого  центра  там  даже с верхних этажей  видно  не  будет...

А  вот  самые  видовые  будут  в  продаже  последними ... по  совсем  другим  ценам....

К  тому  времени  можно  будет  квартиры  в Петре продать  и  купить  опять  строящиеся  видовые  в  центр... :)))

Ну , будем  посмотреть...

за такие деньги можно уже и в районе получше смотреть квартиры )))) это совершенно другие деньги и другой уровень будет

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

за такие деньги можно уже и в районе получше смотреть квартиры )))) это совершенно другие деньги и другой уровень будет

 

 

Во всех спальных районах цены примерно одинаковые цены на квартиры, если продать тут даже в готовом доме, то в центре в готовом доме купить не получится, придется опять ждать. 

Да уж , это  московский  стиль - или  ждать  или  догонять ....:)))

Спокойно  жить  не  получается ...:)))

Будем  тут  друг  друга  общением ( валерьянкой)  отпаивать ... все  веселей !!!

Обратите внимание

 

Во всех спальных районах цены примерно одинаковые цены на квартиры, если продать тут даже в готовом доме, то в центре в готовом доме купить не получится, придется опять ждать. 

 

 

никто не говорит покупать в центре готовое, но и лефортово не спальный район, не путайте спальники и 7 минут до кремля)))

Коллеги, а инфа по паркингу она распространяется только от личного менеджера?

На сайте - ничего, в Управдоме - ничего. Очень похоже на сетевой маркетинг.

"Наш товар не рекламируется, потому как не нуждается в рекламе. Распространяем только через "своих""  :D

Иваныч ты съездил в офис продаж и тебе не продали?) какой нахрен маркетинг, просто ещё не выложили на сайт. Я все раньше узнал потому как плотно общаюсь со своим менеджером и я был в листе ожидания на парковку. Ещё и по нежилым жду ответа...

Мне только что менеджер в хорошем разрешении схему парковки прислал. Изучаю.

Иваныч ты съездил в офис продаж и тебе не продали?) какой нахрен маркетинг, просто ещё не выложили на сайт. Я все раньше узнал потому как плотно общаюсь со своим менеджером и я был в листе ожидания на парковку. Ещё и по нежилым жду ответа...

 

Не, не ездил. Но в листе ожидания должен быть. Слишком жирно им будет просто так приезжать, чтобы узнать.

выложил прежде скрины так как писал с телефона,

вот схема первого уровня https://cloud.mail.r.../K7uy/jJFDWr83A

вот схема второго уровня https://cloud.mail.r.../7sq3/wBm5ioxQh

выложил прежде скрины так как писал с телефона,

вот схема первого уровня https://cloud.mail.r.../K7uy/jJFDWr83A

вот схема второго уровня https://cloud.mail.r.../7sq3/wBm5ioxQh

 

Супер, спасибо!

Супер, спасибо!

 

Иваныч ты внимательно посмотри на схему там красным пунктиром нарисован контур обеих корпусов  :D

Иваныч ты внимательно посмотри на схему там красным пунктиром нарисован контур обеих корпусов  :D

Да, я уже очухался и стер вопрос про корпуса)

Ничего другим ликбез будет :)

В паркинг мы сможем попасть только на грузовом лифте или пешком. Думаю выбрать себе местечко внутри периметра своего корпуса для исключения влияния вероятных протечек грунтовых вод с поверхности.

Обратите внимание на проектную декларацию, в ней есть помещения для хранения колёсной техники и заметьте что эти помещения не вошли в пункт общедолевое имущество. Они сформированы как отдельные объекты недвижимости! Это означает что они будут платные.

Обратите внимание на проектную декларацию, в ней есть помещения для хранения колёсной техники и заметьте что эти помещения не вошли в пункт общедолевое имущество. Они сформированы как отдельные объекты недвижимости! Это означает что они будут платные.

Даже прикинул их площадь - лично меня не заинтересовало.

Ну заинтересовала или нет это вопрос личный. Я имел ввиду что менеджер ничего о них не сказал.
  • Назад
  • Страница 4 из 47
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов