Паркинг и все что с ним связанно

  • Назад
  • Страница 6 из 47
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Алексей спасибо за подробности,) А скидка у вас вышла на 50т., я так поняла -  тоже не плохо.) 

К сожалению на магнитик-скидку я уже не попадаю, а жаль.( Сейчас нет у меня возможности брать место.

Надеюсь пока цена на м/м будет прежняя и поднимать не будут.

Алексей спасибо за подробности,) А скидка у вас вышла на 50т., я так поняла -  тоже не плохо.) 

К сожалению на магнитик-скидку я уже не попадаю, а жаль.( Сейчас нет у меня возможности брать место.

Надеюсь пока цена на м/м будет прежняя и поднимать не будут.

Зая, пожалуйста. Мне, как жлобу, дополнительная скидка даже и в 50 тысяч приятна (а общая ведь 150 тысяч получилась). Нам, как помните, еще забор строить предстоит, деньги понадобятся.

Объявления

 

 

ведь 150 тысяч получилась). Нам, как помните, еще забор строить предстоит, деньги понадобятся.

)))) Как говорят, "Копейка рубль бережет", так и у вас получилось Алексей.) 

Да, на заборчик вы уже точно сэкономили!))

Спасибо , Алексей , за  наводку  по  скидкам !

Кстати , у  меня  может  остаться неиспользованным еще  один  магнит  на  скидку в 150 т.р. на  машиноместо  ДО  20  марта . Кому  надо  пишите  в  личку.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Спасибо , Алексей , за  наводку  по  скидкам !

Кстати , у  меня  может  остаться неиспользованным еще  один  магнит  на  скидку в 150 т.р. на  машиноместо  ДО  20  марта . Кому  надо  пишите  в  личку.

Не за что, Виктор. А мы с Вами думали, что под полтора миллиона выкатят за машиноместо. Считаю, удачно закупились.

Скидка  магнит действует До 20  марта .

Сейчас надо  выбрать и зарезервировать  место , оплатить 65 т.р. за оформление .

А  стоимость м/м 800 т.р. надо  будет  оплачивать  только  в  апреле , когда  по ДДУ  зарегистрируют договор в Росреестре. Может успеете  накопить  или  занять  у  кого-то...

Потом  будет  существенно  дороже !

Обратите внимание

Удачно , это  еще  мягко  сказано !!!

Вспомните стоимость ОДНОГО  машиноместа в Лефорте - 2 100 000 - 2 660 000 р.

Учитывая введение  платных  парковок , строительство  последующих корпусов и  бизнес-центра  .

Поздравляю  Вас  от  всей  души !!!

Удачно , это  еще  мягко  сказано !!!

Вспомните стоимость ОДНОГО  машиноместа в Лефорте - 2 100 000 - 2 660 000 р.

Учитывая введение  платных  парковок , строительство  последующих корпусов и  бизнес-центра  .

Поздравляю  Вас  от  всей  души !!!

Как такой кошмар забудешь, помню, разумеется. Спасибо за Ваши поздравления, тоже поздравляю Вас.

Спасибо , Алексей , за  наводку  по  скидкам !

Кстати , у  меня  может  остаться неиспользованным еще  один  магнит  на  скидку в 150 т.р. на  машиноместо  ДО  20  марта . Кому  надо  пишите  в  личку.

 

Спасибо ваши инфо, Я тоже хочу купить машиноместо, как получить магнит на скидку в 150 т.р.?

Спасибо ваши инфо, Я тоже хочу купить машиноместо, как получить магнит на скидку в 150 т.р.?

Сообщение 98 этой ветки, например, может быть поможет.

Спасибо ваши инфо, Я тоже хочу купить машиноместо, как получить магнит на скидку в 150 т.р.?

 

 

Магнит можно получить на  выставке ЦДХ до 20 марта.

Мой  магнит УЖЕ УШЕЛ.

Желаю удачи !

Спасибо вам!  магнит получил! Я по рассрочке куплю, беспроцент до 12 месяцев , цена будет 915 000 с учетом оформления.

Сегодня взял магниты забронировал место, сказали что сегодня уже отменили скидку 50 тр, типа по магнитам скидка 100 или при полной оплате 10 процентов скидка. Получается 850 место+65 оформление.
Скидки отменили после того как за день по акции продали 20 мест! Поняли что лоханулись и отменили скидки с сегодняшнего дня, обидно не успел... Вадим а что за рассрочка?

Сегодня взял магниты забронировал место, сказали что сегодня уже отменили скидку 50 тр, типа по магнитам скидка 100 или при полной оплате 10 процентов скидка. Получается 850 место+65 оформление.
Скидки отменили после того как за день по акции продали 20 мест! Поняли что лоханулись и отменили скидки с сегодняшнего дня, обидно не успел... Вадим а что за рассрочка?

 

Успели , успели !!! Хоть и не с  таким профитом , что мы ...:))

Но по сравнению с  теми , кто будет брать в  апреле и позже , ОЧЕНЬ УДАЧНО !

И , главное , выбор пока  есть ! 

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Виктор что там на стройке видно?

Рассрочка беспроцентная на паркинг это реально? Вадим какой менеджер у вас?

Виктор что там на стройке видно?

Рассрочка беспроцентная на паркинг это реально? Вадим какой менеджер у вас?

 

С моей кухни виден только  кусочек стройки в проеме между 1 и 2 корпусом .

Но мой менеджер сказала , что забили уже 40 свай , она узнавала на объекте ...

Отвечать за данную инфу не  могу , не видел ....:(((

За что купил , за то и продаю ...

Сегодня взял магниты забронировал место, сказали что сегодня уже отменили скидку 50 тр, типа по магнитам скидка 100 или при полной оплате 10 процентов скидка. Получается 850 место+65 оформление.
Скидки отменили после того как за день по акции продали 20 мест! Поняли что лоханулись и отменили скидки с сегодняшнего дня, обидно не успел... Вадим а что за рассрочка?

 

Я тоже не успел. 850 с магнитом с выставки. Краем уха в коридоре услышал, как менеджер озвучил цену на машиноместо в 1000 руб, видимо, это без учета скидок, т.е. 950+50 повышение, насколько я понимаю.

Заглянул в соседний форум ЖК Лефорт и чуть не @хуел цены на паркинг от 2.3 млн и всё уже раскуплено... Думаю Мортон продешевил и понял об этом... Поднимут цены как минимум до 1.3 на стадии продаж квартир по ДДУ. И да, кладовки от 100тр за кв.м. у них продаются

А плана кладовок ни у кого  нет ???

По кладовкам меня пока только в очередь поставили ...

Не продают пока...

А плана кладовок ни у кого  нет ???

По кладовкам меня пока только в очередь поставили ...

Не продают пока...

Так это, на плане парковки же - пока только там.

  • Назад
  • Страница 6 из 47
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов