Паркинг и все что с ним связанно

  • Назад
  • Страница 8 из 47
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
А вечера в выставке менеджер мне обещала, что  при полной оплате  800+65 тыс.  при рассрочке 850+65 тыс.
но сегодня все изменился!

полная оплата и в рассрочу сумма все одиного, нету разница. получается 10 % скидки. Я иностранец, по русски не очень ....


Что-то я слабо верю, чтобы мортон дал рассрочку без процентов...
Объявления

Менеджеры символа твердят что у них не будет сквозного проезда и дворы под охраной и закрыты... Насчет мойки - то в ста метрах у заправки есть мойка...


Тогда у заправки помоемся - еще лучше. От мойки только лишние шум и влажность.

Тогда у заправки помоемся - еще лучше. От мойки только лишние шум и влажность.

Н-да, бедная Роснефть не осилит наш наплыв))))
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Н-да, бедная Роснефть не осилит наш наплыв))))


Будем ездить чумазыми и пусть Мортону будет стыдно.

что там на стройке видно?

 

Попросил развернуть камеру на котлован - обещали сделать.

Обратите внимание

Заглянул в соседний форум ЖК Лефорт и чуть не @хуел цены на паркинг от 2.3 млн и всё уже раскуплено... Думаю Мортон продешевил и понял об этом... Поднимут цены как минимум до 1.3 на стадии продаж квартир по ДДУ. И да, кладовки от 100тр за кв.м. у них продаются

Там еще кладовки без стен, а в клетке

Там еще кладовки без стен, а в клетке

 

ну как бы у мортона тоже написано про сетчатые двери в проектной документации, но судя по плану расположения некоторых кладовок они всё таки будут со стенами - те что за лифтовой шахтой то уж точно... я так понимаю это для хранения квадриков мотиков и великов предусмотрено...

Попросил развернуть камеру на котлован - обещали сделать.

А мне сказали, что позже несколько новых повесят.

Что-то я слабо верю, чтобы мортон дал рассрочку без процентов...

Как объяснил мне мой менеджер:

была акция №1 (магнит на выставке) и получаешь скидку в офисе. В первый день 17ого паркинг выходил с учетом скидки по 800,  во второй день выставки 18ого - по 850. Третий день к вечеру стали по 950 и 20ого за столько же. С 21 по 1100.

 

Акция 2. Давали скидку без магнита, но такую же как по нему, если 50% стоимости паркинга и на 6 мес рассрочка.

 

Акция 3 (на сколько я знаю действует и сейчас и долго еще будет). Рассрочка без процентов на 12 месяцев от полной стоимости машиноместа. с 13 месяца 1 процент на остаток.

Как объяснил мне мой менеджер:

была акция №1 (магнит на выставке) и получаешь скидку в офисе. В первый день 17ого паркинг выходил с учетом скидки по 800,  во второй день выставки 18ого - по 850. Третий день к вечеру стали по 950 и 20ого за столько же. С 21 по 1100.

 

Акция 2. Давали скидку без магнита, но такую же как по нему, если 50% стоимости паркинга и на 6 мес рассрочка.

 

Акция 3 (на сколько я знаю действует и сейчас и долго еще будет). Рассрочка без процентов на 12 месяцев от полной стоимости машиноместа. с 13 месяца 1 процент на остаток.

 

то есть если берешь в рассрочку на 12 месяцев, то скидка по магниту в 100 тр уже не действует? Формулировка "рассрочка без процентов от полной стоимости..." - или я не так понял чего-то? 

А мне сказали, что позже несколько новых повесят.

Это само собой разумеется - по камере на каждый корпус - самый минимум

то есть если берешь в рассрочку на 12 месяцев, то скидка по магниту в 100 тр уже не действует? Формулировка "рассрочка без процентов от полной стоимости..." - или я не так понял чего-то? 

В первый второй день - может быть суммировали, точно не знаю.

Вчера - либо рассрочка со взносом 10% без учета магнита; либо магнит + рассрочка со взносом 50%. (Так объясняли парню в соседней переговорной)

Дали на подпись ДДУ на машиноместо по цене 800 тысяч, все честно. Оплата договора после регистрации в 20-х числах апреля.

Дали на подпись ДДУ на машиноместо по цене 800 тысяч, все честно. Оплата договора после регистрации в 20-х числах апреля.


Срок какой сдачи стоит в дду?

Срок какой сдачи стоит в дду?


Конец 17 года.

Конец 17 года.


Что думаете? Будем судиться???))) вы же на 2019 год рпсчитываете

Что думаете? Будем судиться???))) вы же на 2019 год рпсчитываете

Что думаете? Будем судиться???))) вы же на 2019 год рпсчитываете


Посмотрим. Наберусь сейчас опыта с СУ155. Там видно будет.

Посмотрим. Наберусь сейчас опыта с СУ155. Там видно будет.


Не ну по идее всё что за этим сроком это проблема для мортона?

Хих.) Паркинг построят раньше чем дома будут готовы, а смысл с него когда пустовать будет до заселения жильцов в ЖК.))

А вы Ginger, смотрю за любой кипеж (судиться или еще что), такие инициативные соседи и не соскучишься.)) 

  • Назад
  • Страница 8 из 47
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов