Паркинг и все что с ним связанно

  • Назад
  • Страница 7 из 47
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я тоже не успел. 850 с магнитом с выставки. Краем уха в коридоре услышал, как менеджер озвучил цену на машиноместо в 1000 руб, видимо, это без учета скидок, т.е. 950+50 повышение, насколько я понимаю.

Вероятно, речь могла идти об увеличенном по площади машиноместе с исходной ценой 1100 тыс. рублей. Менеджеры Мортона узнают об изменении цен утром дня новой цены, а не накануне.

Заглянул в соседний форум ЖК Лефорт и чуть не @хуел цены на паркинг от 2.3 млн и всё уже раскуплено... Думаю Мортон продешевил и понял об этом... Поднимут цены как минимум до 1.3 на стадии продаж квартир по ДДУ. И да, кладовки от 100тр за кв.м. у них продаются

Изначально мне стоимость машиноместа тоже озвучили как 850 тысяч, но я себя не стал сдерживать и добился цены 800. На кладовки ведь тоже могут быть скидки. Вот думаю, как я мог бы использовать кладовку - хранить там мотоцикл, которого у меня нет, сезонную резину, или что еще, чтобы приобретение кладовки стало для меня разумным. 

Объявления

Изначально мне стоимость машиноместа тоже озвучили как 850 тысяч, но я себя не стал сдерживать и добился цены 800. На кладовки ведь тоже могут быть скидки. Вот думаю, как я мог бы использовать кладовку - хранить там мотоцикл, которого у меня нет, сезонную резину, или что еще, чтобы приобретение кладовки стало для меня разумным. 

 

Хранение лыж, санок, коляски и прочего грязного габарита, ну не картошку же хранить... ))))

Изначально мне стоимость машиноместа тоже озвучили как 850 тысяч, но я себя не стал сдерживать и добился цены 800. На кладовки ведь тоже могут быть скидки. Вот думаю, как я мог бы использовать кладовку - хранить там мотоцикл, которого у меня нет, сезонную резину, или что еще, чтобы приобретение кладовки стало для меня разумным. 

при чем тут сдерживать? всем давали скидку до вчерашнего дня как мне сказал менеджер.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вероятно, речь могла идти об увеличенном по площади машиноместе с исходной ценой 1100 тыс. рублей. Менеджеры Мортона узнают об изменении цен утром дня новой цены, а не накануне.

 

Мне сказали, что повышать в апреле будут однозначно.

А плана кладовок ни у кого  нет ???

По кладовкам меня пока только в очередь поставили ...

Не продают пока...

 

Они разные от совсем маленьких до больших, всё есть на схеме парковки серым цветом.

Обратите внимание

при чем тут сдерживать? всем давали скидку до вчерашнего дня как мне сказал менеджер.

Я знаю, о чем говорю. Еще раз - мне изначально озвучили 850 тысяч в четверг. Ладно, считаем, что поезд ушел.

Мне сказали, что повышать в апреле будут однозначно.

Обязательно будут повышать. Снижение минимума цены Мортоном на ЖК Влюблино не должно нас смущать. 

Вчера пошёл на стенд Символа места от 1 до 1.5 это мне на выставке сказали, думаю по факту будет дороже. Перед нами строят самые высотные корпуса падлы 27 этажей. Вид на Москва-сити отменяется (((

Кстати в проектной декларации Символа указана мойка на паркинге, а у нас нет ((( или это не обязательно указывать, могут и так построить?

Заходил на соседний форум жк золотая звезда, как же они радуются своей транспортной доступности - никого не хочу обидеть но идиоты, от плеханова до Авиамоторная всегда стоит, а тут ещё их гигантский жк сдадут и куда они нахер выедут оттуда?
Почти наверняка мойки у нас на парковке не будет. Не строил мойки на своих других объектах Мортон, по крайней мере.

Ее отсутствие в проектной декларации это препятствие чтобы она была или нет?

Ее отсутствие в проектной декларации это препятствие чтобы она была или нет?


Проектную декларацию можно в определенных пределах изменить, но раз Мортон не строил мойки прежде на других своих объектах, то и у нас строить врядли будет. Я исхожу из отсутсвия мойки, во всяком случае, ошибусь - так лучше порадуюсь потом.
Ну ведь кроме Петра у Мортона не было проектов такого уровня - а-ля бизнес класс ? Нужно с чего то начинать)))

Виктор что там на стройке видно?

Рассрочка беспроцентная на паркинг это реально? Вадим какой менеджер у вас?

 

Менеджер мне обманула!!:angry: Вчера я был в выставке , получил магнит и хотел заключить договор, но моя менеджер очень занят, сказала что завтра в офис будем заключить договор по ценна 915 000 с учетом оформления в рассрочку.  Сегодня я был в офисс. менежер сказала, что ценна повышала, теперь 1100 000 р. с учетом оформления. а я по магниты можно по 950000+65000 р. в рассрочу беспроцент до 12 месяцев. 100 000 р. я потерял :(

Ну ведь кроме Петра у Мортона не было проектов такого уровня - а-ля бизнес класс ? Нужно с чего то начинать)))


На Мосфильмовской машиноместо стоит более 2 лимонов, а мойки нет. В Символе помоемся, в конце концов.

На Мосфильмовской машиноместо стоит более 2 лимонов, а мойки нет. В Символе помоемся, в конце концов.

Менеджеры символа твердят что у них не будет сквозного проезда и дворы под охраной и закрыты... Насчет мойки - то в ста метрах у заправки есть мойка...


Менеджер мне обманула!!:angry: Вчера я был в выставке , получил магнит и хотел заключить договор, но моя менеджер очень занят, сказала что завтра в офис будем заключить договор по ценна 915 000 с учетом оформления в рассрочку. Сегодня я был в офисс. менежер сказала, что ценна повышала, теперь 1100 000 р. с учетом оформления. а я по магниты можно по 950000+65000 р. в рассрочу беспроцент до 12 месяцев. 100 000 р. я потерял :(


Ничего не понял... Рассрочка с процентом или если в рассрочку то скидки нет?
Мойка, это арендаторы. Если сдадут площадь, будет мойка. Там надо-то, три бокса и будку.
Иваныч ты чо? А водоотвод, очистка, специальный сток и множество других гостов и снипов и санпинов нужно для мойки сделанной по уму да ещё и в жилом доме! Это тебе не насяльника мана машин памить!

Ничего не понял... Рассрочка с процентом или если в рассрочку то скидки нет?

полная оплата и в рассрочу сумма все одиного,  нету разница. получается 10 % скидки.   Я иностранец, по русски не очень ....      

  • Назад
  • Страница 7 из 47
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов