Цены, старт продаж в ЖК Домашний

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Слышал, что с сегодняшнего дня должны повысить ценник на квартиры, есть инфа у кого на сколько подняли?

на сайте пока не вижу изменений..

Слышал, что с сегодняшнего дня должны повысить ценник на квартиры, есть инфа у кого на сколько подняли?

на сайте пока не вижу изменений..

Не помню, чтобы они день в день появлялись, скорее завтра нужно будет смотреть. Или менеджерам позвонить, уж они точно в курсе должны быть. С учетом, что вот-вот должны появится цены на вторую очередь, действительно интересно прикинуть разницу )

Объявления

Я посмотрела на сайте, цены по секциям разные от 127т. и 137т. -  всё зависит от площади квартиры и расположения. :pardon:

А по 2 оч. пока нет конкретики, когда продажи откроют? :smile:

Я посмотрела на сайте, цены по секциям разные от 127т. и 137т. -  всё зависит от площади квартиры и расположения. :pardon:

А по 2 оч. пока нет конкретики, когда продажи откроют? :smile:

Самое интересное оказалось, что если заходить с телефона на официальный сайт Домашнего (мобильная версия), то можно уже и цены второй очереди посмотреть ) А с компа я этого не вижу. В чем фишка понять не могу))

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Самое интересное оказалось, что если заходить с телефона на официальный сайт Домашнего (мобильная версия), то можно уже и цены второй очереди посмотреть ) А с компа я этого не вижу. В чем фишка понять не могу))

Точно! Сам сейчас попробовал так зайти и с моб, версии можно посмотреть цены..

Наверное косяк админов сайта, что-то не настроили нормально...

Я посмотрела на сайте, цены по секциям разные от 127т. и 137т. -  всё зависит от площади квартиры и расположения. :pardon:

А по 2 оч. пока нет конкретики, когда продажи откроют? :smile:

Сейчас смотрю выложили ЗОС по 1 корпусу 2 очереди, по идее с сегодняшнего дня продажи можно считать открытыми. ДДУ ведь теперь можно подписывать. Поправьте меня, знающие люди

Обратите внимание

Сейчас смотрю выложили ЗОС по 1 корпусу 2 очереди, по идее с сегодняшнего дня продажи можно считать открытыми. ДДУ ведь теперь можно подписывать. Поправьте меня, знающие люди

Ага, открыли продажи, за студию от 3,6 млн., но по шахмотке еще планировок нет на сайте, видимо надо в офисе уточнять. 

Ага, открыли продажи, за студию от 3,6 млн., но по шахмотке еще планировок нет на сайте, видимо надо в офисе уточнять. 

Смотрел сейчас на сайте у Бон Тона уже можно по шахматке посмотреть планировку и поэтажная тоже есть. Возможно еще не все успели, объем-то большой. Пара дней и все будет везде )

Может уже кто размещал данные, потому  как информация от 5 июля, но сегодня увидел и хочу поделиться.

"Отмечается, что продажи квартир в проекте ведутся в соответствии с 214-ФЗ: к настоящему моменту заключена 1 145 ДДУ на сумму свыше 6 млрд руб."

 

сообщила в ходе выездного совещания заместитель Председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова, сообщает пресс-служба комитета.

 

 

"Отмечается, что продажи квартир в проекте ведутся в соответствии с 214-ФЗ: к настоящему моменту заключена 1 145 ДДУ на сумму свыше 6 млрд руб."

Это хорошо когда продажи идут даже в летний период, как говорят сами менеджеры - это мертвый сезон для риэлтеров.

На сайте РБК есть свежая статья о падении покупательской способности в этом году и большом росте новостроек, есть вероятность падения цен..

Это хорошо когда продажи идут даже в летний период, как говорят сами менеджеры - это мертвый сезон для риэлтеров.

На сайте РБК есть свежая статья о падении покупательской способности в этом году и большом росте новостроек, есть вероятность падения цен..

да в любое время продажи хорошо, когда идут )) народ рублем голосует - это лучший показатель!

Во 2 очереди корпус с отделкой в продаже, студия почти 4 млн. и я так понимаю это от минимальной цены!?

Во 2 очереди корпус с отделкой в продаже, студия почти 4 млн. и я так понимаю это от минимальной цены!?

в смысле от минимальной цены? Не совсем поняла... Сейчас самая дешевая с отделкой стоит 3 857 785 руб. Вроде как адекватная цена) Дешевле только даром

в смысле от минимальной цены? Не совсем поняла... Сейчас самая дешевая с отделкой стоит 3 857 785 руб. Вроде как адекватная цена) Дешевле только даром

Если, что цены уже от 4.2. млн рублей за квартиру с отделкой, также скажите, что дешевле только даром?

5b88df5486af0_1.jpg

Если, что цены уже от 4.2. млн рублей за квартиру с отделкой, также скажите, что дешевле только даром?

 

 

Ну а что? Цены растут. Каждый месяц хоть по чуть-чуть, а накидывают. По новости завтра на всех ПСН стройках повышение цен будет на сайте Бон Тона опубликовали.  Но вангую, что и акцию параллельно какую-нибудь запустят )

Ну а что? Цены растут. Каждый месяц хоть по чуть-чуть, а накидывают. По новости завтра на всех ПСН стройках повышение цен будет на сайте Бон Тона опубликовали.  Но вангую, что и акцию параллельно какую-нибудь запустят )

Если бы, а так акций у них мало, сейчас по-моему вообще никаких.

А в связи с чем вообще цены растут? Просто?

Если бы, а так акций у них мало, сейчас по-моему вообще никаких.

А в связи с чем вообще цены растут? Просто?

Дома растут и цены растут ) логично вполне, никто на ключах же не ждет цены котлована, согласитесь. 

Я щас глянула, так тут новый корпус выводят на продажу, вероятно поэтому и акции попридержали, чтобы не конкурировать.  ИМХО

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-09-07 в 13.23.20.png

Дома растут и цены растут ) логично вполне, никто на ключах же не ждет цены котлована, согласитесь. 

Вообще логики не вижу, цены на стройматериалы остаются прежними, следовательно затраты такие же, так повторяю вопрос, почему повышаются цены?

Вообще логики не вижу, цены на стройматериалы остаются прежними, следовательно затраты такие же, так повторяю вопрос, почему повышаются цены?

Ответить что-ли настойчивому полуумку... про управление рисками слыхал? А про воронку неопределенностей? Меньше риск - ниже прибыльность. Это справедливо как для застройщика, так и для покупателя. Куку дядя

Вообще логики не вижу, цены на стройматериалы остаются прежними, следовательно затраты такие же, так повторяю вопрос, почему повышаются цены?

А она есть ) Погуглите про ценообразование в новостройках. 

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов