Цены, старт продаж в ЖК Домашний

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Точно! Нам главное чтоб строили и в сроки сдали!

Зацените новый видос по качеству и культуре стройки ЖК....

 

 

Отличное видео. Они в номинацию заявлены, я правильно понял? 

Я посмотрела у Мортона сейчас стройка идет очень вяло и поэтому тут покупать выгоднее, т.к. нет такого беспокойства что не построят и плюсов больше, как по мне!  :smile:

 А вы читали, что с Мортоном? У них оказались безумные долги и их перекупил один из директоров ПИК, говорят, что за символическую плату.  Там сейчас глобальные увольнения. А так как своих денег у них нет, будут строить на деньги дольщиков, если будут...

Объявления

 А вы читали, что с Мортоном? У них оказались безумные долги и их перекупил один из директоров ПИК, говорят, что за символическую плату.  Там сейчас глобальные увольнения. А так как своих денег у них нет, будут строить на деньги дольщиков, если будут...

Да вы что? И давно? Зато рекламой своей по тв задолбали. Вот постоянно в сети вижу, что люди и на качество мортоновских домов жалуются, да и в принципе на его отношение к клиентам. 

На видео вроде окна уже вставлять начали?

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Да вы что? И давно? Зато рекламой своей по тв задолбали. Вот постоянно в сети вижу, что люди и на качество мортоновских домов жалуются, да и в принципе на его отношение к клиентам. 

 Вчера официально сообщили. Не завидую тем, кто в Влюблино решился взять квартиру, нормальной стройки им точно не видать, пока своих людей везде поставят, пока на своих подрядчиков поменяют. При том, что деньги в них ПИК вкладывать не собирается, уже объявили,что мол будут 2 независимо финансовых фирмы. А своих денег у  Мортона уже давно нет...

Выбирала между Домашним и Влюблино. Сейчас понимаю, что сделал правильный выбор. Жди теперь когда это Влюблино достроят. Быстрее бы уже наш дом сдали.
Обратите внимание

Выбирала между Домашним и Влюблино. Сейчас понимаю, что сделал правильный выбор. Жди теперь когда это Влюблино достроят. Быстрее бы уже наш дом сдали.

 

Мне кажется, многие выбирали из этих ЖК.  Похоже, мы не прогадали. Не завидую, конечно, теперь дольщикам Влюблино. Такие пертурбации явно им не на пользу пойдут

Мне кажется, многие выбирали из этих ЖК.  Похоже, мы не прогадали. Не завидую, конечно, теперь дольщикам Влюблино. Такие пертурбации явно им не на пользу пойдут

Да, я ни капельки не жалею что здесь купила.  :smile:

Зашла на форум Петра 1 и Влюблино (здесь оказывается они тоже есть) и почитала их посты на эту тему. Так вот, не слишком они напуганы, думают, что стройка продолжится когда все документы по сделке оформит новый хозяин и еще ждут нового подрядчика в надежде на активную стройку.

Вот так!

Пусть так и будет, желаю дольщикам Мортона терпения и дождаться своих квартир! 

Да, я ни капельки не жалею что здесь купила.  :smile:

Зашла на форум Петра 1 и Влюблино (здесь оказывается они тоже есть) и почитала их посты на эту тему. Так вот, не слишком они напуганы, думают, что стройка продолжится когда все документы по сделке оформит новый хозяин и еще ждут нового подрядчика в надежде на активную стройку.

Вот так!

Пусть так и будет, желаю дольщикам Мортона терпения и дождаться своих квартир! 

Ну в такой ситуации и остается только пытаться сохранить позитив и надежду. Мортон, насколько я знаю, по ЖСК все продавал - могут быть проблемы....А так, конечно, дольщикам всего хорошего хочется пожелать. Как же хорошо, что у нас ДДУ

Сделка года: кто и зачем купил «Мортон»

Подробнее на РБК:
realty.rbc.ru...a79470240ebf734

 

 А вы читали, что с Мортоном? У них оказались безумные долги и их перекупил один из директоров ПИК, говорят, что за символическую плату.  Там сейчас глобальные увольнения. А так как своих денег у них нет, будут строить на деньги дольщиков, если будут...

Сделка года: кто и зачем купил «Мортон»

Подробнее на РБК:
 


Дольщики ЖК ВлюБлино ждут чтобы мы их успокоили и пожалели видимо. Зачем то нам сюда кидают информацию. Давайте все дружно из поддержки, а то мне не хотелось бы что бы когда я по да в свою квартиру в Домашнем, в ней сидел с безумных взглядом и дубиной прогоревший дольщик Влюблино

Лариса Вы профессиональный тролль? :rofl:

Сегодня кстати в Домашнем была облава на нелегалов , в камеры видел как доблестная

полиция скакала по стройке , а рабочие в рассыпную разбегались , часа на два процесс строительства парализовали  :smile:

Сегодня кстати в Домашнем была облава на нелегалов , в камеры видел как доблестная
полиция скакала по стройке , а рабочие в рассыпную разбегались , часа на два процесс строительства парализовали :smile:

https://poliscam.ru/show/895
Исчезни на свою люблинскую стройку, все под запись у нас, не было никого)Это наверное Вы со своими дольщиками Люблино кирпичи воровали,чтобы стройку начать, а вас сторожа гоняли

Я дольщик Домашнего , а ты вот ноунейм поучись вежливо с людьми разговаривать,

может и за зарплату тут и в других ветках  пишешь?

Сегодня кстати в Домашнем была облава на нелегалов , в камеры видел как доблестная

полиция скакала по стройке , а рабочие в рассыпную разбегались , часа на два процесс строительства парализовали  :smile:

Ну ей-богу, что за детский сад .. Я еще мог бы поверить, что проверяли документы, но про игру в догонялки на 2 часа, уж увольте... Или это нарочно ложка дегтя, чтобы нам жизнь медом не казалась?

Сделка года: кто и зачем купил «Мортон»

 Блажен, кто верует. Удачи вашей стройке!

Ну ей-богу, что за детский сад .. Я еще мог бы поверить, что проверяли документы, но про игру в догонялки на 2 часа, уж увольте... Или это нарочно ложка дегтя, чтобы нам жизнь медом не казалась?

Да они тут по всем соседним жк побежали, посмотреть кому в ЮВАО жить хорошо

Я дольщик Домашнего , а ты вот ноунейм поучись вежливо с людьми разговаривать,
может и за зарплату тут и в других ветках пишешь?

ИсЧезни в ЖК ВЛюблино свой уже

Лариса исчезни ты своему отражению в зеркале скажи , нечего указывать что мне делать ,

Касл догонялок не было особых  пробежались по стройплощадке , несколько рабочих убежали, остальных строем куда то повели , наверно как раз на проверку документов, стройка через час -два восстановилась .

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов