Цены, старт продаж в ЖК Домашний

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Было это около 14:00 , и наоборот показатель что стройка не встала после облавы.

На МВД же возложили обязанности ФМС , теперь посещение полицией строек будет регулярным наверняка.

Объявления

Было это около 14:00 , и наоборот показатель что стройка не встала после облавы.

 

Ну собственно это самое главное. И сейчас, в камеру глядя, подтверждаю - стройка идет ;)

Лариса исчезни ты своему отражению в зеркале скажи , нечего указывать что мне делать ,
Касл догонялок не было особых пробежались по стройплощадке , несколько рабочих убежали, остальных строем куда то повели , наверно как раз на проверку документов, стройка через час -два восстановилась .

Если Вы дольщик, то зачем Вас ездить смотреть в Жилые кварталы 17/29.Во всех форумах сидите и везде бред какой то несете. Бродячих Лев Вы, а не дольщик. Наверное Вы нечего не купили нигде. Купите себе комнату в коммуналке и не наганяйте тоску на людей своей скучной темой
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Блиииин! Откуда понабежало столько негативщиков???

Идите тролить в другое место, у нас всё строят и не надо на пустом месте искать что-то!

Хотите по обсуждать чужие проблемы, идите к тем у кого они есть, у нас их нет!..

 

Кто помнит, когда последнее повышение цен было? А то на сайте новость висит про 9% ипотеку и про 10% скидку до Нового года, хочу прикинуть, может это они после повышения так расщедрились, или на самом деле выгода есть реальная. И может кто узнавал у менеджеров, какие именно квартиры по акции идут?

Обратите внимание

Кто помнит, когда последнее повышение цен было? А то на сайте новость висит про 9% ипотеку и про 10% скидку до Нового года, хочу прикинуть, может это они после повышения так расщедрились, или на самом деле выгода есть реальная. И может кто узнавал у менеджеров, какие именно квартиры по акции идут?

Если меня не подводит память, то последний раз поднимали цены в начале ноября и весит новость, что должны сегодня повысить цены - увидим! 

Скидка действует на квартиры в 1 корп., как мне менедер сказал, но лучше еще сами перезвоните, может что поменялось.  8)

Привет всем!

Скажите, может кто в курсе, сейчас есть в Домашнем какие акции и скидки?

Рассматриваю несколько ЖК для себя, ищу хороший вариант..

Привет всем!

Скажите, может кто в курсе, сейчас есть в Домашнем какие акции и скидки?

Рассматриваю несколько ЖК для себя, ищу хороший вариант..

На сайте ЖК видела информацию, что до конца марта действуют некие весенние скидки на квартиры, но подробностей не знаю.  :unknw:  Вам наверное надо к ним в офис позвонить и уточнить. 

Да-да, что-то есть, но какие именно скидки, спрашивать надо. Вот писали они на сайте domashny-rayon.ru/about/news/vesennie-tseny-na-kvartiry-v-mikrorayone-domashniy

 

 

Да-да, что-то есть, но какие именно скидки, спрашивать надо

Ну и я это видела.  :smile:  А не знаете уже было повышение цен, вроде должны поднять с сегодняшнего дня, но на сайте пока нет изменений?!  :unknw:

Ну и я это видела.  :smile:  А не знаете уже было повышение цен, вроде должны поднять с сегодняшнего дня, но на сайте пока нет изменений?!  :unknw:

14го повышение было. Вот новость= domashny-rayon.ru/about/news/planovoe-povyshenie-tsen-s-14-marta-2017-goda

Новость повесили про суперскидки в мае на определенные квартиры. Никто не звонил не любопытствовал, что и с какими скидками отдают? Нам уже неактуально, купили, но любопытство это дело такое...

Новость повесили про суперскидки в мае на определенные квартиры. Никто не звонил не любопытствовал, что и с какими скидками отдают? Нам уже неактуально, купили, но любопытство это дело такое...

Нам тоже не актуально, но я так думаю что распродать хотят не ходовые квартиры и поэтому решили сделать акцию, после чего, скорее всего, стоит ожидать новую порцию квартир по новым ценам.  :smile:

12 апреля в день космонавтики была хорошая скидка на квартиры (Единственная за все время продажи как мне сказали менеджеры). Только один день.. На 32 этаж 12% на 31 этаж 10%. Подсчитав все и подумав согласился и взял однушку на 32 этаже 36.5 кв за 4.547.000р. На сегодняшний день её цена составляет 5.167.049р. По сути цена квадрата со скидкой обошлась в 124.575р. с учетом что это самый дорогой этаж, у ЖК Домашний чем выше тем дороже. Надеюсь что не прогадал с покупкой.

 

 

сегодняшний день её цена составляет 5.167.049р. По сути цена квадрата со скидкой обошлась в 124.575р. с учетом что это самый дорогой этаж, у ЖК Домашний чем выше тем дороже. Надеюсь что не прогадал с покупкой.

Поздравляю! Выгодно купили, скидка хорошая и поверьте, не прогадали, потому-что врятли еще когда увидите такую цену за кв.м.  8) Таких уже даже и на старте нет в других ЖК..

Увидела в ленте статью интересную 

 

СПРОС НА ЕВРОДВУШКИ В МИКРОРАЙОНЕ «ДОМАШНИЙ» ВЫРОС В 3,4 РАЗА

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 19 мая 2017 - 17:07
Причина: Нарушение правил форума.

Увидела в ленте статью интересную 

 

СПРОС НА ЕВРОДВУШКИ В МИКРОРАЙОНЕ «ДОМАШНИЙ» ВЫРОС В 3,4 РАЗА

Ну сейчас модно стало на европейский манер делать большие кухни, совмещенные с гостиной. Поэтому наверно народ сразу и берет, чтоб потом квартиру не кроить. В принципе логично, на кухне или в гостиной мы проводим больше времени, чем в спальне, Поэтому эту зону и хотят больше обустроить

Ну сейчас модно стало на европейский манер делать большие кухни, совмещенные с гостиной. Поэтому наверно народ сразу и берет, чтоб потом квартиру не кроить. В принципе логично, на кухне или в гостиной мы проводим больше времени, чем в спальне, Поэтому эту зону и хотят больше обустроить

 

Мне тоже этот вариант тоже по душе. У нас как в старые советские времена - вся семья на кухне тусит )) Хотя некоторые нудят, что мол уроки нужно в детской комнате делать и играть там же , там освещение и все такое, но на деле, то один вопрос, то второй, да и ребенок не отвлекается на всякие "телефоны/айпады". Короче кухня/столовая - форева!

Мне тоже этот вариант тоже по душе. У нас как в старые советские времена - вся семья на кухне тусит )) Хотя некоторые нудят, что мол уроки нужно в детской комнате делать и играть там же , там освещение и все такое, но на деле, то один вопрос, то второй, да и ребенок не отвлекается на всякие "телефоны/айпады". Короче кухня/столовая - форева!

Плюсуюю!! Такая же ерунда и думаю, что это заложено во всем русском народе - обсудить всегда уютнее вопросы на кухне за чашечкой чая с вкусняшками, а детей с уроками проще контролировать за кухонным столом в процессе приготовления ужина.  :smile:  Очень нравиться когда размеры кухни позволяют поставить круглый кухонный стол - это особенная магия уюта когда вся семья вечером собирается вместе.

Ой, что-то я размечталась!  :angel:

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов