Цены, старт продаж в ЖК Домашний

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

С 6 сентября в Домашнем "плановое повышение цен". Интересно на обе очереди или пока только на первую, как думаете?

 

Мне кажется, на первую поднимут - все-таки 15 этаж льют, уже сам Бог велел цены выше делать. А вторую только продавать начали - надо простимулировать продажи. Но это мысли простого обывателя, а что там в головах маркетологов представить сложно)))

С 6 сентября в Домашнем "плановое повышение цен". Интересно на обе очереди или пока только на первую, как думаете?

Я думаю поднимут на все обе очереди, смысл им повышать цены только на часть квартир!? :unknw:  Хотя дело ихнее, главное чтоб народ покупал и они строили! :smile:

Объявления

Цена на квартиру которую мониторил поднялась на 70 тыс.,многие квартиры вроде остались в той же цене , заметил повышение кто нибудь?)

Цена на квартиру которую мониторил поднялась на 70 тыс

Ну неудивительно, темпы вон какие стройки, значит и за ценой скоро не угонимся. В выигрыше тот, кто купит раньше

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Ну неудивительно, темпы вон какие стройки, значит и за ценой скоро не угонимся. В выигрыше тот, кто купит раньше

Однозначно правы, это закон строительства новостроек и к этому надо быть готовым когда собираешься покупать такое жильё!  8)

 Конечно, всегда хочется купить подешевле, но в то же время и рисковать страшно покупая на котловане, ну ни чего, я не жалею что не прогадала! :smile:

Однозначно правы, это закон строительства новостроек и к этому надо быть готовым когда собираешься покупать такое жильё!  8)

 Конечно, всегда хочется купить подешевле, но в то же время и рисковать страшно покупая на котловане, ну ни чего, я не жалею что не прогадала! :smile:

 Все оценивают свои риски и свои финансовые возможности, кто не готов рисковать и ценит свои нервы и время больше денег берут или готовое или даже во вторичке.  На любой товар есть свой покупатель. В нашем случае начало отличное, ждем такого же продолжения )

Обратите внимание

 Конечно, всегда хочется купить подешевле, но в то же время и рисковать страшно покупая на котловане, ну ни чего, я не жалею что не прогадала! :smile:

Были 10 сент на стройке, всё движется, шевелится, работы идут. Будет ли так и дальше? Хотелось бы верить... Две свечки стоят, остальное - на стадии котлованов. Непонятно только, кто застройщик реальный? Девелопмент - дело, конечно, хорошее, но не у нас.. имхо.

Были 10 сент на стройке, всё движется, шевелится, работы идут. Будет ли так и дальше? Хотелось бы верить... Две свечки стоят, остальное - на стадии котлованов. Непонятно только, кто застройщик реальный? Девелопмент - дело, конечно, хорошее, но не у нас.. имхо.

 

Почему непонятно - во всех документах указано: застройщик "Мосстройснаб"

Были 10 сент на стройке, всё движется, шевелится, работы идут. Будет ли так и дальше? Хотелось бы верить... Две свечки стоят, остальное - на стадии котлованов. Непонятно только, кто застройщик реальный? Девелопмент - дело, конечно, хорошее, но не у нас.. имхо.

Спасибо за новости! Всегда когда ждешь свое жилье кажется что медленно строят и хочется побыстрее.  :smile:

В смысле кто застройщик? А ПСН разве не застройщик? 

Спасибо за новости! Всегда когда ждешь свое жилье кажется что медленно строят и хочется побыстрее.  :smile:

В смысле кто застройщик? А ПСН разве не застройщик? 

Нет, конечно. Как же вы договор-то подписывали? Тут застройщик "Мосстройснаб", который входит в группу компаний АО "ПСН". А  АО ПСН в этом проекте является компанией, которая осуществляет управление девелоперским проектом "Домашний". 

Нет, конечно. Как же вы договор-то подписывали? Тут застройщик "Мосстройснаб", который входит в группу компаний АО "ПСН". А  АО ПСН в этом проекте является компанией, которая осуществляет управление девелоперским проектом "Домашний". 

Ну да, я не так выразилась. :smile: Мосстройснаб является дочкой ПСН, который и управляет всей застройкой, не понимаю по какому поводу у вас беспокойства?

Ну да, я не так выразилась. :smile: Мосстройснаб является дочкой ПСН, который и управляет всей застройкой, не понимаю по какому поводу у вас беспокойства?

 У меня вообще никаких беспокойств, особенно, когда вижу как строят )) Да и в отношение документов также, иначе бы и не вкладывался. Писал уже, что думал брать тут или у Мортона (он более известный застройщик), но уже сейчас вижу, что не ошибся в выборе

 У меня вообще никаких беспокойств, особенно, когда вижу как строят )) Да и в отношение документов также, иначе бы и не вкладывался. Писал уже, что думал брать тут или у Мортона (он более известный застройщик), но уже сейчас вижу, что не ошибся в выборе

Я посмотрела у Мортона сейчас стройка идет очень вяло и поэтому тут покупать выгоднее, т.к. нет такого беспокойства что не построят и плюсов больше, как по мне!  :smile:

По рейтингам в "Домашнем" один из лучших темпов строительства в Москве за этот год. Главное, чтобы Застройщик удерживал это "переходящее красное знамя ")

Были 10 сент на стройке, всё движется, шевелится, работы идут. Будет ли так и дальше? Хотелось бы верить... Две свечки стоят, остальное - на стадии котлованов. Непонятно только, кто застройщик реальный? Девелопмент - дело, конечно, хорошее, но не у нас.. имхо.

Странный вопрос. Больше на вброс похоже. Конечно, реальный, репутация многолетняя, документы все есть, изучайте, если интересно

По рейтингам в "Домашнем" один из лучших темпов строительства в Москве за этот год. Главное, чтобы Застройщик удерживал это "переходящее красное знамя ")

Надеюсь удержит и ни какие погодные условия страны не повлияют на стройку! А если продажи пойдут активнее так и строить будут тоже быстрее, а нам это только на руку соседи!  :smile:

Надеюсь удержит и ни какие погодные условия страны не повлияют на стройку! А если продажи пойдут активнее так и строить будут тоже быстрее, а нам это только на руку соседи!  :smile:

Строят согласно графика строительства, признаться не понимаю прямой связи между продажами и темпами стройки. Скорее уж обратная: лучше темпы - больше желающих купить.  Про стоимость уже другой вопрос.

Строят согласно графика строительства, признаться не понимаю прямой связи между продажами и темпами стройки. Скорее уж обратная: лучше темпы - больше желающих купить.  Про стоимость уже другой вопрос.

А я вижу очень даже прямую связь - ведь когда выбираешь квартиру то смотришь и на темпы стройки, а не только на цены и прочие важные пункты. И с каждой строительной готовностью домов застройщик поднимает цену на свое жилье - заработать тоже хочет, а не только в ноль строить чтоб на материалы хватало. :smile:

Я так себе представляю весь процесс, может и ошибаюсь! 

Так я вроде это и написал лучше темпы -лучше продажи ) Ну да бог с этим! Пусть также строят и дальше и будет нам счастье

Так я вроде это и написал лучше темпы -лучше продажи ) Ну да бог с этим! Пусть также строят и дальше и будет нам счастье

Точно! Нам главное чтоб строили и в сроки сдали!

Зацените новый видос по качеству и культуре стройки ЖК....

 

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов