Документы по ЖК Домашний

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Не, ну погодите, все равно же оплата ТОЛЬКО после регистрации ДДУ. Так что какой возможный риск вы представляете? В росреестре же документы проверяют, это однозначно. 

С оплатой риска я не вижу, вижу риск только в случае, если стройка встанет, и придется судиться с застройщиком. Вот тогда окажется, что договор подписан не пойми с кем, и много времени может уйти на доказательство того, что Викулова вообще каким-то боком относится к застройщику.

С оплатой риска я не вижу, вижу риск только в случае, если стройка встанет, и придется судиться с застройщиком. Вот тогда окажется, что договор подписан не пойми с кем, и много времени может уйти на доказательство того, что Викулова вообще каким-то боком относится к застройщику.

В договоре должны быть указаны только 2 лица - это покупатель, то бишь Вы и сам продавец - название компании застройщика, третьих лиц не должно быть!

Объявления

В договоре должны быть указаны только 2 лица - это покупатель, то бишь Вы и сам продавец - название компании застройщика, третьих лиц не должно быть!

Название компании тоже пишется в лице кого-то. А должность может поменяться в любой момент, поэтому, конечно, ее не пишут. Все логично же.

С оплатой риска я не вижу, вижу риск только в случае, если стройка встанет, и придется судиться с застройщиком. Вот тогда окажется, что договор подписан не пойми с кем, и много времени может уйти на доказательство того, что Викулова вообще каким-то боком относится к застройщику.

У вас зарегистрированный ДДУ на руках будет, проверка проходит на уровне Росреестра. Что-то мне видится, что вы преувеличиваете...

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Так понимаю, что если б строил какой-нибудь ООО "Рога и копыта", а тут псн. Предполагаю, с юридической точки зрения (да и с любой другой) тут комар носа не подточит.

Вот читаю посты выше и понимаю что человек просто паникует не за что.

Если ДДУ зарегистрировали, то всё по закону.

Обратите внимание

Вы так все это пишете, как будто не в России квартиру покупаете))

Как будто в Москве не было сотен случаев недостроя, и обманутых дольщиков тоже не было. Как будто у нас государство никогда людей не обманывало, и уже сто лет стабильность как в Швеции, а не как в телевизоре))

Мне-то в итоге удалось сделать, как я хочу, но вообще странно, что мало кого у нас в стране волнуют правовые вопросы.

 

 

Мне-то в итоге удалось сделать, как я хочу, но вообще странно, что мало кого у нас в стране волнуют правовые вопросы.

Ну здрасте! Как это не волнуют, конечно волнуют и свои права мы знаем, если что будем отстаивать!

Только я не пойму в чем проблема этого ЖК или застройщика? Может я чего-то не знаю, что Вы так пишете?

Вы так все это пишете, как будто не в России квартиру покупаете))

Как будто в Москве не было сотен случаев недостроя, и обманутых дольщиков тоже не было. Как будто у нас государство никогда людей не обманывало, и уже сто лет стабильность как в Швеции, а не как в телевизоре))

Мне-то в итоге удалось сделать, как я хочу, но вообще странно, что мало кого у нас в стране волнуют правовые вопросы.

Вы как-то очень все обобщили. Разумеется было много всего.

Но вот чтобы не было тех же двойных продаж и закрепить ответственность застройщика  и ввели например госрегистрацию ДДУ. 

От того же недостроя и банкротства застройщика ввели страхование. 

 

Ваш случай он не из этой оперы, застройщик уже договоров несколько сотен оформил и зарегистрировал, в этом повода для беспокойства вот точно не вижу.

Вы так все это пишете, как будто не в России квартиру покупаете))

Как будто в Москве не было сотен случаев недостроя, и обманутых дольщиков тоже не было. Как будто у нас государство никогда людей не обманывало, и уже сто лет стабильность как в Швеции, а не как в телевизоре))

Были и есть. Но много примеров комплексов сданных вовремя. Новостройка - это всегда риск. Безрисковый вариант - вторичка, но из-за цены он не всем подходит, сами понимаете. Но тут долгостроем не пахнет, по крайней мере пока. И соответственно поводов нет для волнений.

Были и есть. Но много примеров комплексов сданных вовремя. Новостройка - это всегда риск. Безрисковый вариант - вторичка, но из-за цены он не всем подходит, сами понимаете. Но тут долгостроем не пахнет, по крайней мере пока. И соответственно поводов нет для волнений.

Вторичка- тоже риск, только другой. Там документы проверять как раз нужно так, что ого-го!  А то можно и через пару лет обрести нежданчик. 

Опять же с реновацией этой. Хорошая знакомая купила квартиру 2 года назад, отделала как картинку, ну все что можно, разве что камина нет, так дом под снос попал (( 

 

 

Опять же с реновацией этой. Хорошая знакомая купила квартиру 2 года назад, отделала как картинку, ну все что можно, разве что камина нет, так дом под снос попал (

Я представляю как ей сейчас! Потерять столько вложенных денег в хороший ремонт, а взамен получить квартиру с эконом ремонтом.

Моё мнение про риски, не считаю что они тут большие, готовность домов уже высокая и глупо было бы застройщику на такой стадии всё свернуть, кинув нас.

Лично я настроена получить здесь квартиру;)

ЗОС на 1 дом есть

5ab0ae9451bd9_1.jpg

5ab0ae972e11c_2.jpg

5ab0ae99e0522_3.jpg

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов