Описание ЖК

Квартал «Триумфальный» – это комплексная жилая застройка бизнес-класса, занимающая территорию в 2,4 га. Комплекс строится в ЗАО, в популярном районе рядом с Кутузовским проспектом. Транспортная доступность включает удобные развязки – выезды на Третье Транспортное кольцо и Минскую улицу. До самого сердца столицы на авто ехать порядка 15 минут. До метро «Славянский бульвар» можно дойти пешком за 5 минут.

Здания возводятся по монолитной технологии. В отделке фасадов используется немецкая клинкерная плитка и натуральный финский гранит. Этажность корпусов переменная, от 14 до 23 этажей. Территория застройки будет закрытой, предполагается работа охраны и система контроля доступа. Для владельцев автомобилей будет паркинг, вмещающий 450 машиномест. Квартирография содержит варианты планировочных решений от однокомнатных до четырехкомнатных. Потолки высокие, от 3,1 до 4 м. На последних этажах пентхаусы с эксплуатируемой кровлей. По соседству с кварталом находится природный заказник «Долина реки Сетунь» и Матвеевский лес, рядом Парк Победы.

  • Этажность: 14-26 этажей
  • Тип дома:Кирпично-монолитный
  • Высота потолков:2.7–3.1
  • Отделка: без отделки
  • Паркинг:
    Подземный
    450 машиномест
  • Застройщик: Застройщик «Фонд развития территорий»
  • Класс:Бизнес-класс
  • Форма продажи: ДДУ
  • Срок сдачи: 1кв. 2026
  • Стадия: Дома сданы

Мнение портала

Квартал «Триумфальный» – авторский проект бизнес-класса, престижное жилье для сегмента с достатком выше среднего. Здесь понравится деловым людям, большим семьям, любителям уединения – формат универсальный. Глаз радует авторская эстетичная архитектура, но никаких вольностей – солидная современная классика. Расположение отличное – до метро рукой подать, удобный выезд на Кутузовский проспект, поблизости природные объекты. Все прекрасно, кроме сроков строительства. Это долгострой, сдачу переносили с 2015 на 2018 год, два года шли судебные тяжбы, тем временем в 2016 году стройка возобновились. В 2017 году застройщик «ФЦСР» сменил акционеров, произошло перезаключание договоров, сменилась концепция новостройки. Достроить объект планировали весной 2019 года, но обманутые дольщики до сих пор в ожидании новеньких квадратных метров.

Расположение

  • Адрес:
    Москва, ЗАО, р-н Фили-Давыдково, кв-л 1-2 Давыдково, ул. Славянский бульвар, д. 13, 14, 13А
  • Метро рядом:
    - 3 минут пешком- 8 минут на машине

Страница 1 из 1

Сортировать по

Страница 1 из 1