Основные вопросы нового ЖК "Квартал Триумфальный"

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем добрый день. Хочу немного поделиться своей радостью и познакомиться с будующими соседями. Наконец то мы с мужем дождались когда начнуться продажи квартир и купили себе двушку в ЖК Триумфальный. Радости нет предела. Почти пол года наблюдали за этим обьектом, расположение прекрасное, цена тоже доступная, очень довольны своим приобретением. Соседи откликнитесь))

Всем добрый день. Хочу немного поделиться своей радостью и познакомиться с будующими соседями. Наконец то мы с мужем дождались когда начнуться продажи квартир и купили себе двушку в ЖК Триумфальный. Радости нет предела. Почти пол года наблюдали за этим обьектом, расположение прекрасное, цена тоже доступная, очень довольны своим приобретением. Соседи откликнитесь))

Добрый день. На самом деле, место действительно классное, я бы тоже с удовольствием бы приобрел здесь жилье, но вот, что меня настораживает, ведь стройка была заморожена, если не ошибаюсь на 2,5 года, вот я и думаю - не отразится ли это на качестве? Из-за этого я еще в раздумье, стоит там покупать, или нет.

Объявления Все объявления

Добрый день. На самом деле, место действительно классное, я бы тоже с удовольствием бы приобрел здесь жилье, но вот, что меня настораживает, ведь стройка была заморожена, если не ошибаюсь на 2,5 года, вот я и думаю - не отразится ли это на качестве? Из-за этого я еще в раздумье, стоит там покупать, или нет.

То, что стройка простояла столько времени, это можно сказать даже плюс, теперь можно спокойно приступить к ремонту, дом усадку уже дал, поэтому никаких трещин после окончания ремонта не будет.

Татьяна, А Вы у застройщика квартиру покупали?

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Татьяна, А Вы у застройщика квартиру покупали?

 

Нет, мы купили квартиру у компании МИГ недвижимость.

 

Нет, мы купили квартиру у компании МИГ недвижимость.

 

Вы свой договор  зарегистрировали в Госреестре, или пока еще нет?

Обратите внимание

 

Вы свой договор с ООО СПАЛМА зарегистрировали в Госреестре, или пока еще нет?

Как раз в данное время договор регистрируется, но пока к сожалению еще не готов.

Я вот никак не могу понять, зачем покупать у Миг, если можно купить с первых рук, то есть у застройщика. К тому же их офис находится прям на обьекте. Или это такой пиар ход, чтоб Миг прорекламировать?

Я вот никак не могу понять, зачем покупать у Миг, если можно купить с первых рук, то есть у застройщика. К тому же их офис находится прям на обьекте. Или это такой пиар ход, чтоб Миг прорекламировать?

Да при чем здесь реклама? Чем Вам Миг то не угодил? Это уполномоченный продавец недвижимости

Да при чем здесь реклама? Чем Вам Миг то не угодил? Это уполномоченный продавец недвижимости

Да в Миге Вам не ответят ни на один вопрос, а если и ответят, то очень грубо. Им бы не помешало вежливо с клиентами научиться разговаривать, и четко и ясно отвечать на заданные им вопросы, а не хвостом вилять. Да и вообще, они не стоят того, чтоб я о них писал.

Всем добрый вечер, я на днях хотел взять бронь на квартиру в Миг недвижемости, но почитал переписку и что то насторожился. Неужели с Миг агенством все так плохо? Хотелось бы узнать побольше. Кто что знает отпишитесь пожалуйста. 

Всем добрый вечер, я на днях хотел взять бронь на квартиру в Миг недвижемости, но почитал переписку и что то насторожился. Неужели с Миг агенством все так плохо? Хотелось бы узнать побольше. Кто что знает отпишитесь пожалуйста. 

Агенты Мига практически не имеют никакой информации, ответы дают невразумительные, сразу создается впечатление, что у них какие то проблемы. Я с ними общался, они взяли мой номер, обещали позвонить, но так и не позвонили. Поэтому сразу теряешь к ним доверие, и я совершенно не уверен, что они правильно и  грамотно оформят все документы. Поэтому в этом случае надежнее всего, квартиру покупать у застройщика.

На данный момент в 14 корпусе 50% распродают квартиры, а 50% идут под расселение. А рядом корпус 13, там полностью идут квартиры под расселение. Но говорят, что в самом конце, там некоторые квартиры тоже пойдут на продажу. Дома эти полностью построены, щас там занимаются отделкой, двухкомнатных уже практически нет, а вот трехкомнатных пока валом.

Добрый день, хотелось бы узнать, а есть люди, которые уже зарегестрировали договор уступки? И если есть, то сколько времени это заняло? 

Добрый день, хотелось бы узнать, а есть люди, которые уже зарегестрировали договор уступки? И если есть, то сколько времени это заняло? 

Срок регистрации договора- месяц, а там как получится, может чуть меньше, может чуть больше займет времени. Насколько я знаю, у мига зареганых договоров пока нет. А раговаривал с Инкомом, те говорят, что есть, что даже могу приехать к ним в офис и воочию убедиться.

Как Вы считаете, это затронет 13 и 14 корпуса?

Как Вы считаете, это затронет 13 и 14 корпуса?

 

То, что эти корпуса сдадут, нет никаких сомнений, они просто обязаны будут их сдать, так как там львинная доля муниципалов. Меня интересует другое, если я сейчас куплю квартиру пройдет или нет регистрацию договор по ФЗ-214? Так как в договоре указано, что идет переуступка прав от ООО "Аванта" к новозаявленному собственнику, а ЗАО "ФЦСР" это в принципе ни как не затрагивает

То, что эти корпуса сдадут, нет никаких сомнений, они просто обязаны будут их сдать, так как там львинная доля муниципалов. Меня интересует другое, если я сейчас куплю квартиру пройдет или нет регистрацию договор по ФЗ-214? Так как в договоре указано, что идет переуступка прав от ООО "Аванта" к новозаявленному собственнику, а ЗАО "ФЦСР" это в принципе ни как не затрагивает

Я считаю что 13-14 корпуса это не затронет, так как они уже полностью построены, а вот 18 корпус наверняка попадет под раздачу. Как же Фцср это не затрагивает, если черным по белому написано, что они банкроты 

 

Я считаю что 13-14 корпуса это не затронет, так как они уже полностью построены, а вот 18 корпус наверняка попадет под раздачу. Как же Фцср это не затрагивает, если черным по белому написано, что они банкроты 

Народ не паникуйте раньше времени

 Всем здрасьте. Хочу купить двушку в 13 корпусе, но меня очень смущает муниципальное жилье, я в принципе человек лояльный, и нахожу общий язык со всеми людьми, но вот боюсь вдруг переселят в эти корпуса, пьющий контенгент из сносимых домов? Вот это меня и отпугивает, хотя возможно это лишь мое воображение. Было бы намного спокойней, если бы можно было заранее познакомиться со своими будующими соседями.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов