Основные вопросы нового ЖК "Квартал Триумфальный"

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 Всем здрасьте. Хочу купить двушку в 13 корпусе, но меня очень смущает муниципальное жилье, я в принципе человек лояльный, и нахожу общий язык со всеми людьми, но вот боюсь вдруг переселят в эти корпуса, пьющий контенгент из сносимых домов? Вот это меня и отпугивает, хотя возможно это лишь мое воображение. Было бы намного спокойней, если бы можно было заранее познакомиться со своими будующими соседями.

В 13 корпусе муниципальное жилье составляет где то 85%, а вот в 14 где то 50-55%. 

Люди, может кто подсказать, на что нужно обратить внимание при покупке жилья в этом ЖК, и как обстоят дела со сдачей комплекса?

Объявления

Люди, может кто подсказать, на что нужно обратить внимание при покупке жилья в этом ЖК, и как обстоят дела со сдачей комплекса?

Могу Вас огорчить, госкомиссия переносится как минимум на пол года, сначала срок сдачи был назначен на 4 кв 2012г, а теперь срок сдачи назначен на май 2013г, и это еще не факт, что так оно и будет. Ведь сроки они могут переносить сколько им вздумается, за это ни кто не отвечает.

Могу Вас огорчить, госкомиссия переносится как минимум на пол года, сначала срок сдачи был назначен на 4 кв 2012г, а теперь срок сдачи назначен на май 2013г, и это еще не факт, что так оно и будет. Ведь сроки они могут переносить сколько им вздумается, за это ни кто не отвечает.

Ну да, с таким темпом работы, как у них , не удивительно, что сроки стали переносить, время 10 часов утра, а стройка еще спит, ни одной души не видно. Хотя в это время работа должна кипеть.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну да, с таким темпом работы, как у них , не удивительно, что сроки стали переносить, время 10 часов утра, а стройка еще спит, ни одной души не видно. Хотя в это время работа должна кипеть.

Мдаа... По ходу строительство вообще прекратилось((( Как будто все вымерло.

Мдаа... По ходу строительство вообще прекратилось((( Как будто все вымерло.

Вранье! Стройка идет, щас ведутся работы по отделки внешней стороны дома.

Обратите внимание

Всем привет. Был вчера на обьекте, говорят, что уже отопление подключили.))

Всем привет. Был вчера на обьекте, говорят, что уже отопление подключили.))

Ничего подобного, я сегодня был там, ни какого отопления нету.

Ничего подобного, я сегодня был там, ни какого отопления нету.

Да отопления пока нету. Вчера с мужем ездили на стройку, пообщались с агентами Миг и с Фцср, они сказали, что отопление могут подключить хоть сейчас, но вопрос в том, кто это все будет оплачивать.

Да отопления пока нету. Вчера с мужем ездили на стройку, пообщались с агентами Миг и с Фцср, они сказали, что отопление могут подключить хоть сейчас, но вопрос в том, кто это все будет оплачивать.

Да, какое отопление, о чем Вы говорите? Что за ерунда вообще. Множество домов строятся зимой, но ни кто же не останавливает из-за этого стройку.

 Всем здрасьте. Хочу купить двушку в 13 корпусе, но меня очень смущает муниципальное жилье, я в принципе человек лояльный, и нахожу общий язык со всеми людьми, но вот боюсь вдруг переселят в эти корпуса, пьющий контенгент из сносимых домов? Вот это меня и отпугивает, хотя возможно это лишь мое воображение. Было бы намного спокойней, если бы можно было заранее познакомиться со своими будующими соседями.

Будем знакомы, мы вот уже купили квартиру, правда в 14 корпусе, ну это совсем рядом))

Наконец то, вчера получил свой зарегистрированный договор. Время на регистрацию ушло 16 дней, сегодня съездил на стройку, уверяют что ключи мы получим не позднее мая 2013 годо

Наконец то, вчера получил свой зарегистрированный договор. Время на регистрацию ушло 16 дней, сегодня съездил на стройку, уверяют что ключи мы получим не позднее мая 2013 годо

можно узнать, а у кого вы купили свою квартиру?

можно узнать, а у кого вы купили свою квартиру?

Поздравляю. Нам тоже самое сказали на счет ключей, что в мае получим, договор мы тоже получили, теперь остается только ждать сдачи комплекса))

Поздравляю. Нам тоже самое сказали на счет ключей, что в мае получим, договор мы тоже получили, теперь остается только ждать сдачи комплекса))

Да мало ли, что они говорят, сказать и сделать- это разные вещи. Вначале сдача должна была быть в 4 квартале 2012г теперь в мае, потом скажут что в конце 2013г. Скорей всего так и будет, ведь никаких наказаний хотя бы даже в виде штрафа за это не предусмотренно.

Вообще говорят, что ключи начнут выдавать только осенью 2013г, а в мае 2013г будет госкомиссия

Вообще говорят, что ключи начнут выдавать только осенью 2013г, а в мае 2013г будет госкомиссия

 

Ну и ничего страшного, значит и до осени подождем, для покупателей это уже не столь важно. Когда мы покупали квартиру, мы предпологали, что такое возможно.

 

Ну и ничего страшного, значит и до осени подождем, для покупателей это уже не столь важно. Когда мы покупали квартиру, мы предпологали, что такое возможно.

Лично для моей семьи это очень важно, когда мы покупали квартиру, нам обещали, что ключи нам выдадут в первом квартале 2013г, теперь оказывается в мае, а там и на самом деле придется конец 2013г ждать, а Вы говорите не важно

Всем добрый день. Я смотрю здесь многие уже купили квартиры в этом жк, посоветуйте пожалуйста, через какую компанию лучше покупать жилье? через кого выгоднее да и безопаснее?

Всем добрый день. Я смотрю здесь многие уже купили квартиры в этом жк, посоветуйте пожалуйста, через какую компанию лучше покупать жилье? через кого выгоднее да и безопаснее?

Добрый день. Мы с мужем квартиру купили у Мига, вроде все нормально прошло, не жалуюсь

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов