Химки
7 квартир
Купить квартиру в Химках от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 44.9 м², 8/8 этаж
ЖК Рафинад
Сдана в 2 кв.
2022 года
Московская область,
Химки,
квартал «Свистуха»
9 071 259 ₽
202 032 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
9 071 259 ₽
202 032 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.4 м², 6/8 этаж
ЖК Рафинад
Сдана в 2 кв.
2022 года
Московская область,
Химки,
квартал «Свистуха»
9 556 608 ₽
205 961 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
9 556 608 ₽
205 961 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 3/8 этаж
ЖК Рафинад
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Химки,
квартал «Свистуха»
9 284 577 ₽
204 057 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
9 284 577 ₽
204 057 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.16 м², 1/8 этаж
ЖК Рафинад
Сдана в 2 кв.
2022 года
Московская область,
Химки,
квартал «Свистуха»
8 653 081 ₽
169 138 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
8 653 081 ₽
169 138 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 8/8 этаж
ЖК Рафинад
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Химки,
квартал «Свистуха»
8 189 976 ₽
207 341 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
8 189 976 ₽
207 341 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.4 м², 8/8 этаж
ЖК Рафинад
Сдана в 2 кв.
2022 года
Московская область,
Химки,
квартал «Свистуха»
9 359 540 ₽
201 714 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
9 359 540 ₽
201 714 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 5/8 этаж
ЖК Рафинад
Сдана в 2 кв.
2022 года
Московская область,
Химки,
квартал «Свистуха»
9 242 520 ₽
194 990 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
9 242 520 ₽
194 990 ₽ за м²
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный