Москва и Московская область
85 квартир
Квартиры от застройщика СИТИ21
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 69.4 м², 5/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
23 691 177 ₽
341 371 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
23 691 177 ₽
341 371 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 6/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 742 296 ₽
410 350 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 742 296 ₽
410 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.3 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 786 036 ₽
346 706 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 786 036 ₽
346 706 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 5/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
18 046 733 ₽
399 264 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
18 046 733 ₽
399 264 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 861 127 ₽
432 473 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 861 127 ₽
432 473 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.4 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
18 799 211 ₽
358 764 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
18 799 211 ₽
358 764 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 931 631 ₽
351 601 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 931 631 ₽
351 601 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
11 551 453 ₽
287 350 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
11 551 453 ₽
287 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 624 674 ₽
412 523 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 624 674 ₽
412 523 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.1 м², 1/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
30 117 965 ₽
341 861 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
30 117 965 ₽
341 861 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 484 841 ₽
405 033 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 484 841 ₽
405 033 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.3 м², 5/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
18 054 159 ₽
351 933 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
18 054 159 ₽
351 933 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 777 271 ₽
432 537 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 777 271 ₽
432 537 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 009 254 ₽
401 234 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 009 254 ₽
401 234 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
23 083 814 ₽
355 683 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
23 083 814 ₽
355 683 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
18 788 348 ₽
360 621 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
18 788 348 ₽
360 621 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
23 234 889 ₽
357 460 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
23 234 889 ₽
357 460 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 5/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 912 817 ₽
436 898 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 912 817 ₽
436 898 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80 м², 1/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
23 269 222 ₽
290 865 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
23 269 222 ₽
290 865 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.8 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 524 373 ₽
405 009 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 524 373 ₽
405 009 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 693 416 ₽
432 602 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 693 416 ₽
432 602 ₽ за м²
4-комн. квартира, 106.1 м², 1/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
30 553 391 ₽
287 968 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
30 553 391 ₽
287 968 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 493 335 ₽
430 870 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 493 335 ₽
430 870 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.5 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
19 728 660 ₽
279 839 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
19 728 660 ₽
279 839 ₽ за м²
1
2
3
4
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.