Красногорский район
147 квартир
Купить квартиру в Красногорском районе от застройщика
м2 по убыванию
студия, 29.84 м², 26/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
10 314 280 ₽
345 653 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
10 314 280 ₽
345 653 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.9 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
19 069 295 ₽
367 424 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
19 069 295 ₽
367 424 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
11 662 259 ₽
287 248 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
11 662 259 ₽
287 248 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
14 505 555 ₽
328 924 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
14 505 555 ₽
328 924 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.46 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
14 215 009 ₽
319 726 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
14 215 009 ₽
319 726 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.07 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 120 895 ₽
255 603 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 120 895 ₽
255 603 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.4 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
18 799 211 ₽
358 764 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
18 799 211 ₽
358 764 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 826 565 ₽
313 528 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 826 565 ₽
313 528 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
19 015 591 ₽
391 267 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
19 015 591 ₽
391 267 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.83 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
18 038 528 ₽
247 680 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
18 038 528 ₽
247 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 26/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 094 677 ₽
255 066 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 094 677 ₽
255 066 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.3 м², 5/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
18 054 159 ₽
351 933 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
18 054 159 ₽
351 933 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 6/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 622 992 ₽
410 444 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 622 992 ₽
410 444 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.21 м², 27/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 813 110 ₽
302 875 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 813 110 ₽
302 875 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 743 990 ₽
412 414 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 743 990 ₽
412 414 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 17/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
15 817 561 ₽
250 476 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
15 817 561 ₽
250 476 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 624 674 ₽
412 523 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 624 674 ₽
412 523 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 587 760 ₽
262 881 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 587 760 ₽
262 881 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 861 127 ₽
432 473 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 861 127 ₽
432 473 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 23/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 008 534 ₽
253 500 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 008 534 ₽
253 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
23 381 725 ₽
331 186 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
23 381 725 ₽
331 186 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.65 м², 24/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 693 160 ₽
345 351 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 693 160 ₽
345 351 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 5/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 911 538 ₽
416 540 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 911 538 ₽
416 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
16 009 254 ₽
401 234 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
16 009 254 ₽
401 234 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.