метро Аэропорт
225 квартир
Купить квартиру у метро Аэропорт от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 51.1 м², 7/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
53 552 800 ₽
1 048 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
53 552 800 ₽
1 048 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90.2 м², 8/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
80 900 380 ₽
896 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
80 900 380 ₽
896 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 4/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
44 722 830 ₽
1 062 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
44 722 830 ₽
1 062 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100 м², 2/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
82 740 000 ₽
827 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
82 740 000 ₽
827 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 4/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
52 515 470 ₽
1 027 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
52 515 470 ₽
1 027 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 3/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
72 180 000 ₽
962 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
72 180 000 ₽
962 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 9/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 072 260 ₽
1 070 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 072 260 ₽
1 070 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.6 м², 3/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
58 872 960 ₽
1 022 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
58 872 960 ₽
1 022 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 7/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
74 092 500 ₽
987 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
74 092 500 ₽
987 900 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.