метро Аэропорт
225 квартир
Купить квартиру у метро Аэропорт от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.3 м², 7/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
29 446 210 ₽
664 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
29 446 210 ₽
664 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 4/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
27 136 200 ₽
745 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
27 136 200 ₽
745 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 10/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
40 102 800 ₽
581 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
40 102 800 ₽
581 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 6/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 329 600 ₽
677 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 329 600 ₽
677 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53 м², 7/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
40 619 200 ₽
766 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
40 619 200 ₽
766 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.4 м², 3/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
46 090 380 ₽
539 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
46 090 380 ₽
539 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 8/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 302 810 ₽
601 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 302 810 ₽
601 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85 м², 12/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
55 020 500 ₽
647 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
55 020 500 ₽
647 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.8 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 374 180 ₽
676 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 374 180 ₽
676 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.2 м², 5/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
39 958 520 ₽
751 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
39 958 520 ₽
751 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
41 206 440 ₽
699 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
41 206 440 ₽
699 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.8 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 628 520 ₽
704 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 628 520 ₽
704 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.1 м², 4/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
55 681 800 ₽
618 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
55 681 800 ₽
618 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 9/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 773 520 ₽
549 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 773 520 ₽
549 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 3/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 485 000 ₽
669 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 485 000 ₽
669 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.7 м², 2/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 394 440 ₽
637 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 394 440 ₽
637 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.3 м², 5/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
86 134 560 ₽
923 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
86 134 560 ₽
923 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 12/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 218 550 ₽
655 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 218 550 ₽
655 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 2/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
40 482 040 ₽
573 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
40 482 040 ₽
573 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 20/29 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
35 667 320 ₽
789 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
35 667 320 ₽
789 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
45 789 850 ₽
721 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
45 789 850 ₽
721 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85 м², 15/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
55 862 000 ₽
657 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
55 862 000 ₽
657 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.8 м², 5/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
45 085 100 ₽
579 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
45 085 100 ₽
579 500 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 11/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
22 832 640 ₽
792 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
22 832 640 ₽
792 800 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.