метро Динамо
155 квартир
Купить квартиру у метро Динамо от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 65 м², 17/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
40 493 142 ₽
622 971 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 493 142 ₽
622 971 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 6/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 403 483 ₽
682 215 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 403 483 ₽
682 215 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 17/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
44 683 742 ₽
637 429 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 683 742 ₽
637 429 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 22/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
44 596 443 ₽
646 325 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 596 443 ₽
646 325 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 3/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 696 058 ₽
615 895 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 696 058 ₽
615 895 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 12/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 160 960 ₽
620 343 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 160 960 ₽
620 343 ₽ за м²
студия, 31.2 м², 15/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
25 313 142 ₽
811 319 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 313 142 ₽
811 319 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98 м², 22/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
72 851 261 ₽
743 380 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
72 851 261 ₽
743 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 5/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 865 101 ₽
651 582 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 865 101 ₽
651 582 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 7/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 994 153 ₽
682 215 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 994 153 ₽
682 215 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 3/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 968 797 ₽
664 422 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 968 797 ₽
664 422 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 15/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
51 871 419 ₽
682 519 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
51 871 419 ₽
682 519 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 9/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 330 095 ₽
735 090 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 330 095 ₽
735 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 5/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
31 490 608 ₽
678 677 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 490 608 ₽
678 677 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.9 м², 12/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
44 780 787 ₽
614 277 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 780 787 ₽
614 277 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 2/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
40 267 610 ₽
595 675 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 267 610 ₽
595 675 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.6 м², 21/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
68 720 885 ₽
627 015 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
68 720 885 ₽
627 015 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.3 м², 5/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 718 193 ₽
656 031 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 718 193 ₽
656 031 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.1 м², 21/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 546 602 ₽
623 073 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 546 602 ₽
623 073 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 2/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
44 131 813 ₽
611 244 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 131 813 ₽
611 244 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 7/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 070 423 ₽
636 114 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 070 423 ₽
636 114 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.7 м², 2/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 438 680 ₽
569 996 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 438 680 ₽
569 996 ₽ за м²
студия, 26.8 м², 10/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
21 773 145 ₽
812 431 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 773 145 ₽
812 431 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 4/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 941 420 ₽
730 844 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 941 420 ₽
730 844 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал