метро Домодедовская
617 квартир
Купить квартиру у метро Домодедовская от застройщика
м2 по убыванию
студия, 26.6 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 661 000 ₽
212 820 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 661 000 ₽
212 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.5 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
8 076 000 ₽
190 024 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
8 076 000 ₽
190 024 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 342 000 ₽
191 697 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 342 000 ₽
191 697 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 785 000 ₽
209 601 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 785 000 ₽
209 601 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 6/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
6 709 000 ₽
187 927 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
6 709 000 ₽
187 927 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 686 000 ₽
215 379 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 686 000 ₽
215 379 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 2/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 561 000 ₽
186 691 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 561 000 ₽
186 691 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 549 000 ₽
190 631 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 549 000 ₽
190 631 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
8 916 000 ₽
186 918 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
8 916 000 ₽
186 918 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 6/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 723 000 ₽
206 606 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 723 000 ₽
206 606 ₽ за м²
студия, 26.2 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 617 000 ₽
214 389 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 617 000 ₽
214 389 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 851 000 ₽
210 468 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 851 000 ₽
210 468 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 613 000 ₽
192 247 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 613 000 ₽
192 247 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 851 000 ₽
210 468 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 851 000 ₽
210 468 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 2/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 628 000 ₽
202 446 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 628 000 ₽
202 446 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 621 000 ₽
212 917 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 621 000 ₽
212 917 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 852 000 ₽
191 980 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 852 000 ₽
191 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 782 000 ₽
190 269 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 782 000 ₽
190 269 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.9 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
8 079 000 ₽
188 322 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
8 079 000 ₽
188 322 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 803 000 ₽
192 192 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 803 000 ₽
192 192 ₽ за м²
студия, 21 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 092 000 ₽
242 476 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 092 000 ₽
242 476 ₽ за м²
студия, 27.5 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 764 000 ₽
209 600 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 764 000 ₽
209 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
6 801 000 ₽
189 443 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
6 801 000 ₽
189 443 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 687 000 ₽
192 175 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 687 000 ₽
192 175 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
26
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»