Москва и Московская область
762 квартиры
Квартиры от застройщика Тройка РЭД
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 33.47 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 595 758 ₽
226 942 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 595 758 ₽
226 942 ₽ за м²
студия, 22.66 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 174 411 ₽
316 611 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 174 411 ₽
316 611 ₽ за м²
студия, 22.62 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 960 190 ₽
307 701 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 960 190 ₽
307 701 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.48 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 652 162 ₽
278 192 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 652 162 ₽
278 192 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.9 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 175 722 ₽
281 996 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 175 722 ₽
281 996 ₽ за м²
студия, 22.73 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 607 992 ₽
290 717 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 607 992 ₽
290 717 ₽ за м²
студия, 21.9 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 989 602 ₽
273 498 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 989 602 ₽
273 498 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 16/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 700 961 ₽
286 122 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 700 961 ₽
286 122 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.02 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
18 867 645 ₽
269 461 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 867 645 ₽
269 461 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.69 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 202 684 ₽
285 970 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 202 684 ₽
285 970 ₽ за м²
студия, 22.6 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 791 724 ₽
300 519 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 791 724 ₽
300 519 ₽ за м²
1-комн. квартира, 84.25 м², 1/1 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
17 016 798 ₽
201 980 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 016 798 ₽
201 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 358 420 ₽
233 475 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 358 420 ₽
233 475 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 14/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 582 655 ₽
234 499 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 582 655 ₽
234 499 ₽ за м²
студия, 22.25 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 534 201 ₽
293 672 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 534 201 ₽
293 672 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 18/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 526 567 ₽
282 214 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 526 567 ₽
282 214 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 8/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 254 559 ₽
272 193 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 254 559 ₽
272 193 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 15/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 281 263 ₽
273 784 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 281 263 ₽
273 784 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 21/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 369 872 ₽
228 062 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 369 872 ₽
228 062 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.42 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 696 601 ₽
254 086 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 696 601 ₽
254 086 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.91 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 029 912 ₽
275 213 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 029 912 ₽
275 213 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 25/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
11 810 442 ₽
281 201 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 810 442 ₽
281 201 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.41 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 387 388 ₽
280 975 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 387 388 ₽
280 975 ₽ за м²
4-комн. квартира, 86.3 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
21 601 232 ₽
250 304 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
21 601 232 ₽
250 304 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
32
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал