метро Филатов луг
1270 квартир
Купить квартиру у метро Филатов луг от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 72.7 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 853 222 ₽
341 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 853 222 ₽
341 860 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 522 880 ₽
390 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 522 880 ₽
390 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 186 400 ₽
298 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 186 400 ₽
298 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 844 220 ₽
353 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 844 220 ₽
353 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 5/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 407 040 ₽
342 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 407 040 ₽
342 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 411 953 ₽
445 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 411 953 ₽
445 810 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 18/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 297 224 ₽
397 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 297 224 ₽
397 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 546 540 ₽
420 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 546 540 ₽
420 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 16/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 173 621 ₽
335 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 173 621 ₽
335 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 746 176 ₽
424 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 746 176 ₽
424 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 2/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 897 858 ₽
456 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 897 858 ₽
456 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 979 026 ₽
415 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 979 026 ₽
415 220 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 473 001 ₽
336 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 473 001 ₽
336 630 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 4/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 861 340 ₽
466 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 861 340 ₽
466 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 890 640 ₽
362 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 890 640 ₽
362 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.8 м², 12/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 561 654 ₽
410 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 561 654 ₽
410 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 202 700 ₽
353 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 202 700 ₽
353 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 426 351 ₽
459 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 426 351 ₽
459 510 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.1 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 794 140 ₽
315 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 794 140 ₽
315 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.6 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 278 278 ₽
384 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 278 278 ₽
384 130 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 15/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 317 429 ₽
363 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 317 429 ₽
363 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 104 749 ₽
451 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 104 749 ₽
451 490 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 300 160 ₽
372 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 300 160 ₽
372 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 309 350 ₽
368 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 309 350 ₽
368 900 ₽ за м²
1
…
49
50
51
52
53
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.