метро Филатов луг
1270 квартир
Купить квартиру у метро Филатов луг от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 81.4 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 881 944 ₽
317 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 881 944 ₽
317 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 457 280 ₽
299 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 457 280 ₽
299 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 090 560 ₽
362 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 090 560 ₽
362 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 11/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 500 248 ₽
404 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 500 248 ₽
404 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 17/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 431 677 ₽
519 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 431 677 ₽
519 890 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 386 720 ₽
298 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 386 720 ₽
298 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 339 120 ₽
583 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 339 120 ₽
583 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 5/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 687 980 ₽
367 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 687 980 ₽
367 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 5/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 458 400 ₽
309 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 458 400 ₽
309 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 403 620 ₽
361 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 403 620 ₽
361 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 806 000 ₽
314 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 806 000 ₽
314 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 011 200 ₽
390 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 011 200 ₽
390 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 462 228 ₽
341 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 462 228 ₽
341 570 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.6 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 112 596 ₽
373 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 112 596 ₽
373 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.3 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 506 220 ₽
293 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 506 220 ₽
293 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 387 300 ₽
308 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 387 300 ₽
308 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.2 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 730 612 ₽
396 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 730 612 ₽
396 460 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.5 м², 9/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 656 025 ₽
326 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 656 025 ₽
326 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 303 900 ₽
367 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 303 900 ₽
367 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 661 720 ₽
294 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 661 720 ₽
294 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 4/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 741 796 ₽
444 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 741 796 ₽
444 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 950 403 ₽
429 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 950 403 ₽
429 930 ₽ за м²
1
…
49
50
51
52
53
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.