метро Нагатинская
387 квартир
Купить квартиру у метро Нагатинская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 80.24 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
55 576 224 ₽
692 625 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
55 576 224 ₽
692 625 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
27 435 300 ₽
917 569 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
27 435 300 ₽
917 569 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.4 м², 39/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 407 543 ₽
722 333 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 407 543 ₽
722 333 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.57 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
42 828 610 ₽
718 963 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
42 828 610 ₽
718 963 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 671 991 ₽
714 705 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 671 991 ₽
714 705 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.79 м², 21/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 915 086 ₽
877 484 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 915 086 ₽
877 484 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.23 м², 19/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
51 199 255 ₽
638 156 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
51 199 255 ₽
638 156 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 13/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
42 237 471 ₽
680 153 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
42 237 471 ₽
680 153 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.8 м², 15/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
43 643 981 ₽
653 353 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
43 643 981 ₽
653 353 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.18 м², 24/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
50 900 687 ₽
627 010 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
50 900 687 ₽
627 010 ₽ за м²
студия, 39.4 м², 21/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
30 792 119 ₽
781 526 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
30 792 119 ₽
781 526 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 22/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 355 435 ₽
879 488 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 355 435 ₽
879 488 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.77 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 112 902 ₽
754 775 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 112 902 ₽
754 775 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.77 м², 8/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
50 596 414 ₽
676 694 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
50 596 414 ₽
676 694 ₽ за м²
студия, 39.3 м², 11/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
31 001 013 ₽
788 830 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
31 001 013 ₽
788 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.87 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
48 320 619 ₽
807 092 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
48 320 619 ₽
807 092 ₽ за м²
студия, 39.6 м², 13/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
31 389 075 ₽
792 653 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
31 389 075 ₽
792 653 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.76 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 255 488 ₽
792 297 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 255 488 ₽
792 297 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 31/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 370 782 ₽
742 261 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 370 782 ₽
742 261 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.35 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
47 413 008 ₽
673 959 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
47 413 008 ₽
673 959 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.26 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 927 775 ₽
731 435 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 927 775 ₽
731 435 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.84 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 887 609 ₽
779 871 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 887 609 ₽
779 871 ₽ за м²
студия, 37.8 м², 38/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
30 369 949 ₽
803 438 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
30 369 949 ₽
803 438 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
27 133 260 ₽
907 467 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
27 133 260 ₽
907 467 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
17
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test