Нагорный
139 квартир
Купить квартиру в районе Нагорный Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 40.7 м², 10/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 696 760 ₽
606 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 696 760 ₽
606 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 87.3 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
43 274 610 ₽
495 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
43 274 610 ₽
495 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.9 м², 14/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
33 777 300 ₽
537 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
33 777 300 ₽
537 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 19/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
22 815 200 ₽
600 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
22 815 200 ₽
600 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 17/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 732 310 ₽
514 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 732 310 ₽
514 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 18/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
39 626 760 ₽
513 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
39 626 760 ₽
513 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 16/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 264 200 ₽
586 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 264 200 ₽
586 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.7 м², 14/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 949 100 ₽
613 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 949 100 ₽
613 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
22 906 400 ₽
602 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
22 906 400 ₽
602 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.8 м², 19/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
30 023 846 ₽
528 589 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
30 023 846 ₽
528 589 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 24/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
33 157 170 ₽
551 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
33 157 170 ₽
551 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.1 м², 12/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 567 190 ₽
566 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 567 190 ₽
566 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.8 м², 7/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
40 480 920 ₽
488 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
40 480 920 ₽
488 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.9 м², 5/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
41 530 500 ₽
495 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
41 530 500 ₽
495 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 12/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 185 890 ₽
518 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 185 890 ₽
518 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.5 м², 24/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
33 680 100 ₽
514 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
33 680 100 ₽
514 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.7 м², 12/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 004 540 ₽
610 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 004 540 ₽
610 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.4 м², 19/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
44 183 400 ₽
523 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
44 183 400 ₽
523 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.3 м², 22/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
37 936 860 ₽
572 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
37 936 860 ₽
572 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.8 м², 23/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
42 956 640 ₽
518 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
42 956 640 ₽
518 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.2 м², 6/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
45 648 400 ₽
479 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
45 648 400 ₽
479 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 23/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 113 780 ₽
607 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 113 780 ₽
607 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 32/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
22 265 843 ₽
562 269 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
22 265 843 ₽
562 269 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.1 м², 28/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
34 763 116 ₽
518 079 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
34 763 116 ₽
518 079 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»