Москва и Московская область
299 квартир
Квартиры от застройщика Tekta Group
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 60.1 м², 12/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 185 890 ₽
518 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 185 890 ₽
518 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.4 м², 19/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
44 183 400 ₽
523 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
44 183 400 ₽
523 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 12/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
30 584 690 ₽
495 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
30 584 690 ₽
495 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 7/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
24 600 480 ₽
580 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
24 600 480 ₽
580 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
22 906 400 ₽
602 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
22 906 400 ₽
602 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.7 м², 14/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 861 660 ₽
591 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 861 660 ₽
591 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.9 м², 14/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
33 777 300 ₽
537 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
33 777 300 ₽
537 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 25/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
34 030 920 ₽
533 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
34 030 920 ₽
533 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.3 м², 16/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
36 698 600 ₽
562 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
36 698 600 ₽
562 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.8 м², 17/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
32 523 680 ₽
572 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
32 523 680 ₽
572 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 25/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
26 440 640 ₽
623 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
26 440 640 ₽
623 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 32/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 297 800 ₽
613 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 297 800 ₽
613 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.1 м², 19/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
26 554 880 ₽
588 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
26 554 880 ₽
588 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.7 м², 12/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 004 540 ₽
610 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 004 540 ₽
610 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.1 м², 27/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
36 703 700 ₽
547 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
36 703 700 ₽
547 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.4 м², 12/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 223 760 ₽
594 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 223 760 ₽
594 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 26/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 381 012 ₽
491 865 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 381 012 ₽
491 865 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.1 м², 12/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
25 567 190 ₽
566 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
25 567 190 ₽
566 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.3 м², 14/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
34 511 440 ₽
512 800 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
34 511 440 ₽
512 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.8 м², 14/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 580 800 ₽
556 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 580 800 ₽
556 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 82.8 м², 12/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
40 986 000 ₽
495 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
40 986 000 ₽
495 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 903 830 ₽
512 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 903 830 ₽
512 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 27/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
22 089 069 ₽
557 805 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
22 089 069 ₽
557 805 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.2 м², 22/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
19 409 520 ₽
622 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
19 409 520 ₽
622 100 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
13
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test