метро Нагатинская
387 квартир
Купить квартиру у метро Нагатинская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 79.75 м², 6/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 232 892 ₽
617 340 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 232 892 ₽
617 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.1 м², 27/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
41 925 710 ₽
634 277 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
41 925 710 ₽
634 277 ₽ за м²
студия, 39 м², 34/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
31 618 930 ₽
810 742 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
31 618 930 ₽
810 742 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.84 м², 22/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 721 160 ₽
896 615 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 721 160 ₽
896 615 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.33 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
51 728 317 ₽
686 689 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
51 728 317 ₽
686 689 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.76 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 255 488 ₽
792 297 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 255 488 ₽
792 297 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.16 м², 23/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 113 727 ₽
849 445 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 113 727 ₽
849 445 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.4 м², 38/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 621 766 ₽
682 290 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 621 766 ₽
682 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.76 м², 22/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 745 233 ₽
781 146 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 745 233 ₽
781 146 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 17/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 030 790 ₽
748 823 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 030 790 ₽
748 823 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.23 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 423 707 ₽
771 199 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 423 707 ₽
771 199 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.61 м², 14/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
60 541 228 ₽
732 856 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
60 541 228 ₽
732 856 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.74 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
44 786 892 ₽
749 697 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
44 786 892 ₽
749 697 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 26/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 298 879 ₽
743 829 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 298 879 ₽
743 829 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.4 м², 13/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
42 237 000 ₽
617 500 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
42 237 000 ₽
617 500 ₽ за м²
студия, 18.49 м², 18/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
20 312 914 ₽
1 098 589 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
20 312 914 ₽
1 098 589 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.24 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
55 965 728 ₽
697 479 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
55 965 728 ₽
697 479 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.84 м², 21/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 744 492 ₽
872 101 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 744 492 ₽
872 101 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.23 м², 25/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 757 843 ₽
863 978 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 757 843 ₽
863 978 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.7 м², 17/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
51 564 547 ₽
608 790 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
51 564 547 ₽
608 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.05 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
48 813 607 ₽
786 682 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
48 813 607 ₽
786 682 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.18 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
53 237 090 ₽
655 791 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
53 237 090 ₽
655 791 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 10/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
42 389 678 ₽
682 604 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
42 389 678 ₽
682 604 ₽ за м²
студия, 30.41 м², 22/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
27 739 415 ₽
912 181 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
27 739 415 ₽
912 181 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»