метро Некрасовка
32 квартиры
Купить квартиру у метро Некрасовка от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 71.9 м², 2/25 этаж
ЖК Gogol Park
Сдана в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Гоголя, д.3
м. Лухмановская
9 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лухмановская
9 мин.
м. Дмитровская
6 мин.
м. Некрасовка
25 мин.
21 591 570 ₽
300 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 591 570 ₽
300 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.3 м², 4/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
15 388 106 ₽
339 693 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 388 106 ₽
339 693 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 22/25 этаж
ЖК Gogol Park
Сдана в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Гоголя, д.3
м. Лухмановская
9 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лухмановская
9 мин.
м. Дмитровская
6 мин.
м. Некрасовка
25 мин.
16 942 000 ₽
430 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 942 000 ₽
430 000 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 7/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 977 259 ₽
310 632 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 977 259 ₽
310 632 ₽ за м²
студия, 30 м², 17/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 430 827 ₽
281 028 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 430 827 ₽
281 028 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.8 м², 21/25 этаж
ЖК Gogol Park
Сдана в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Гоголя, д.3
м. Лухмановская
9 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Лухмановская
9 мин.
м. Дмитровская
6 мин.
м. Некрасовка
25 мин.
20 943 540 ₽
276 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 943 540 ₽
276 300 ₽ за м²
студия, 29.7 м², 15/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 278 014 ₽
278 721 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 278 014 ₽
278 721 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 13/17 этаж
ЖК Люберцы 2017
Сдача в 2 кв.
2017 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
квартал 2, ул. Барыкина
м. Некрасовка
8 мин.
5 176 016 ₽
84 714 ₽ за м²
группа «Самолет»
Все квартиры от застройщика
5 176 016 ₽
84 714 ₽ за м²
1
2
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал