метро Ольховая
1331 квартира
Купить квартиру у метро Ольховая от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.6 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 751 296 ₽
330 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 751 296 ₽
330 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 10/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 291 846 ₽
351 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 291 846 ₽
351 070 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.7 м², 5/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 309 609 ₽
356 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 309 609 ₽
356 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 518 133 ₽
418 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 518 133 ₽
418 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 5/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 539 935 ₽
378 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 539 935 ₽
378 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 16/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 213 752 ₽
299 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 213 752 ₽
299 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 12/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 332 490 ₽
283 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 332 490 ₽
283 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 088 095 ₽
394 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 088 095 ₽
394 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.7 м², 9/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 442 432 ₽
360 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 442 432 ₽
360 960 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 13/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 933 432 ₽
251 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 933 432 ₽
251 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 331 551 ₽
326 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 331 551 ₽
326 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 2/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 734 760 ₽
283 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 734 760 ₽
283 640 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 15/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
22 030 504 ₽
281 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 030 504 ₽
281 720 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 849 494 ₽
266 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 849 494 ₽
266 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 17/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 888 160 ₽
333 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 888 160 ₽
333 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 15/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 069 988 ₽
394 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 069 988 ₽
394 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 739 648 ₽
307 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 739 648 ₽
307 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 236 990 ₽
351 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 236 990 ₽
351 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 11/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
22 086 322 ₽
374 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 086 322 ₽
374 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 7/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 040 935 ₽
309 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 040 935 ₽
309 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 875 100 ₽
333 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 875 100 ₽
333 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 745 584 ₽
289 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 745 584 ₽
289 170 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.9 м², 8/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 518 681 ₽
283 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 518 681 ₽
283 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 3/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 876 101 ₽
289 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 876 101 ₽
289 470 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
56
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»