Десёновское поселение
793 квартиры
Купить квартиру в Десёновское поселении от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 39.7 м², 16/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 480 929 ₽
339 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 480 929 ₽
339 570 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 597 702 ₽
250 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 597 702 ₽
250 610 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 658 698 ₽
251 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 658 698 ₽
251 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 6/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 142 651 ₽
467 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 142 651 ₽
467 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 12/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 362 870 ₽
328 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 362 870 ₽
328 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 16/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 051 168 ₽
253 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 051 168 ₽
253 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 2/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 500 920 ₽
282 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 500 920 ₽
282 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.7 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 213 057 ₽
265 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 213 057 ₽
265 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 207 961 ₽
398 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 207 961 ₽
398 230 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 10/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 275 037 ₽
431 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 275 037 ₽
431 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 6/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 988 465 ₽
308 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 988 465 ₽
308 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 627 145 ₽
450 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 627 145 ₽
450 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.6 м², 6/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 225 152 ₽
326 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 225 152 ₽
326 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.7 м², 5/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 309 609 ₽
356 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 309 609 ₽
356 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.8 м², 14/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 953 723 ₽
365 902 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 953 723 ₽
365 902 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.7 м², 5/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 373 856 ₽
258 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 373 856 ₽
258 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 14/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 261 332 ₽
403 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 261 332 ₽
403 080 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.8 м², 8/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 879 636 ₽
264 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 879 636 ₽
264 970 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 12/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 084 992 ₽
348 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 084 992 ₽
348 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 12/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 464 615 ₽
332 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 464 615 ₽
332 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 13/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 153 792 ₽
289 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 153 792 ₽
289 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 11/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 703 744 ₽
359 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 703 744 ₽
359 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.7 м², 6/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 215 642 ₽
322 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 215 642 ₽
322 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 346 748 ₽
401 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 346 748 ₽
401 640 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
34
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный