метро Печатники
344 квартиры
Купить квартиру у метро Печатники от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 137.4 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
75 002 538 ₽
545 870 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
75 002 538 ₽
545 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 2/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
40 471 900 ₽
532 525 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
40 471 900 ₽
532 525 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.84 м², 22/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 336 643 ₽
498 480 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 336 643 ₽
498 480 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 12/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
33 171 846 ₽
471 191 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 171 846 ₽
471 191 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.68 м², 11/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 774 828 ₽
437 100 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 774 828 ₽
437 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.1 м², 39/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
45 798 966 ₽
466 860 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
45 798 966 ₽
466 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.05 м², 16/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
32 201 901 ₽
440 820 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 201 901 ₽
440 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.93 м², 26/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 142 487 ₽
445 470 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 142 487 ₽
445 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.75 м², 47/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 310 500 ₽
428 400 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 310 500 ₽
428 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.05 м², 21/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
32 541 583 ₽
445 470 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 541 583 ₽
445 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.95 м², 2/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 637 292 ₽
423 150 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 637 292 ₽
423 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.11 м², 27/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
22 066 909 ₽
489 180 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 066 909 ₽
489 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.05 м², 22/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
32 609 520 ₽
446 400 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 609 520 ₽
446 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.64 м², 46/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 992 906 ₽
424 150 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 992 906 ₽
424 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 2/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
31 475 840 ₽
447 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 475 840 ₽
447 100 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 2/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
23 080 713 ₽
818 465 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 080 713 ₽
818 465 ₽ за м²
4-комн. квартира, 104.6 м², 18/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
54 721 385 ₽
523 149 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
54 721 385 ₽
523 149 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.73 м², 7/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
31 019 638 ₽
432 450 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 019 638 ₽
432 450 ₽ за м²
4-комн. квартира, 103.5 м², 13/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
57 878 752 ₽
559 215 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
57 878 752 ₽
559 215 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 18/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
28 452 798 ₽
664 785 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 452 798 ₽
664 785 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 7/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
24 999 520 ₽
549 440 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
24 999 520 ₽
549 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.03 м², 7/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
23 776 407 ₽
465 930 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 776 407 ₽
465 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 20/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 065 403 ₽
572 866 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 065 403 ₽
572 866 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
24 792 290 ₽
604 690 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
24 792 290 ₽
604 690 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
14
15
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test