Печатники
703 квартиры
Купить квартиру в районе Печатники Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 62.28 м², 31/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 033 473 ₽
450 120 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 033 473 ₽
450 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.68 м², 5/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 458 553 ₽
431 520 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 458 553 ₽
431 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.36 м², 46/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
30 999 024 ₽
428 400 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
30 999 024 ₽
428 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.17 м², 32/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 634 890 ₽
454 770 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 634 890 ₽
454 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.54 м², 27/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
23 255 617 ₽
489 180 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 255 617 ₽
489 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.69 м², 44/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 238 029 ₽
464 100 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 238 029 ₽
464 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.41 м², 37/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
34 946 656 ₽
469 650 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 946 656 ₽
469 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.26 м², 31/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
30 724 428 ₽
443 610 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
30 724 428 ₽
443 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.21 м², 25/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 851 125 ₽
450 120 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 851 125 ₽
450 120 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.1 м², 38/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
45 707 733 ₽
465 930 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
45 707 733 ₽
465 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.05 м², 14/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
32 066 028 ₽
438 960 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 066 028 ₽
438 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.68 м², 18/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
25 143 814 ₽
443 610 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 143 814 ₽
443 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.73 м², 12/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
31 353 183 ₽
437 100 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 353 183 ₽
437 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.09 м², 47/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
20 730 599 ₽
481 100 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
20 730 599 ₽
481 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.72 м², 7/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
22 159 296 ₽
474 300 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 159 296 ₽
474 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.75 м², 7/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
21 266 542 ₽
475 230 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 266 542 ₽
475 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.85 м², 15/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
29 966 274 ₽
435 240 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
29 966 274 ₽
435 240 ₽ за м²
1-комн. квартира, 58.4 м², 3/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
25 092 144 ₽
429 660 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 092 144 ₽
429 660 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.57 м², 26/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
22 461 453 ₽
492 900 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 461 453 ₽
492 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.32 м², 28/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
33 591 153 ₽
451 980 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 591 153 ₽
451 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.03 м², 7/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
23 776 407 ₽
465 930 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 776 407 ₽
465 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.95 м², 22/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 487 806 ₽
445 470 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 487 806 ₽
445 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.93 м², 28/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 255 816 ₽
447 330 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 255 816 ₽
447 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.71 м², 7/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
21 807 532 ₽
535 680 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 807 532 ₽
535 680 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
30
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»