Печатники
703 квартиры
Купить квартиру в районе Печатники Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57.43 м², 31/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 040 197 ₽
488 250 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 040 197 ₽
488 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.74 м², 27/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
21 546 630 ₽
542 190 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 546 630 ₽
542 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.57 м², 26/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
22 461 453 ₽
492 900 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 461 453 ₽
492 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.73 м², 10/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
31 219 765 ₽
435 240 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 219 765 ₽
435 240 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.74 м², 31/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
21 694 463 ₽
545 910 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 694 463 ₽
545 910 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.11 м², 27/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
22 066 909 ₽
489 180 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 066 909 ₽
489 180 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.21 м², 30/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
25 107 851 ₽
454 770 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 107 851 ₽
454 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.95 м², 28/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 844 647 ₽
451 050 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 844 647 ₽
451 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.37 м², 32/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
33 890 409 ₽
455 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 890 409 ₽
455 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.05 м², 15/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
32 133 964 ₽
439 890 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 133 964 ₽
439 890 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.68 м², 5/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 458 553 ₽
431 520 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 458 553 ₽
431 520 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.74 м², 29/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
21 620 547 ₽
544 050 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 620 547 ₽
544 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.03 м², 7/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
23 776 407 ₽
465 930 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 776 407 ₽
465 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.73 м², 3/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
30 752 802 ₽
428 730 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
30 752 802 ₽
428 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.28 м², 32/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 091 394 ₽
451 050 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 091 394 ₽
451 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.85 м², 10/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 791 103 ₽
451 980 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 791 103 ₽
451 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.75 м², 45/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 202 125 ₽
426 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 202 125 ₽
426 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.22 м², 38/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
34 837 390 ₽
463 140 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 837 390 ₽
463 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.72 м², 7/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
22 159 296 ₽
474 300 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 159 296 ₽
474 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.15 м², 25/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 945 262 ₽
479 880 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 945 262 ₽
479 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.74 м², 29/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
22 951 209 ₽
491 040 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 951 209 ₽
491 040 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.1 м², 36/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
45 525 267 ₽
464 070 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
45 525 267 ₽
464 070 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 31/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
23 041 215 ₽
555 210 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 041 215 ₽
555 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 27/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
22 886 835 ₽
551 490 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 886 835 ₽
551 490 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
30
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.