Печатники
703 квартиры
Купить квартиру в районе Печатники Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.82 м², 26/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
21 552 973 ₽
541 260 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 552 973 ₽
541 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.05 м², 22/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
32 609 520 ₽
446 400 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 609 520 ₽
446 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.69 м², 44/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 238 029 ₽
464 100 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 238 029 ₽
464 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.15 м², 26/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 049 701 ₽
481 740 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 049 701 ₽
481 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.99 м², 7/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 947 122 ₽
427 800 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 947 122 ₽
427 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.29 м², 2/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
25 088 563 ₽
423 150 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 088 563 ₽
423 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.85 м², 14/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
29 902 243 ₽
434 310 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
29 902 243 ₽
434 310 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.84 м², 22/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 336 643 ₽
498 480 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 336 643 ₽
498 480 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.64 м², 45/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 938 812 ₽
423 300 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 938 812 ₽
423 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.15 м², 21/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 527 506 ₽
472 440 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 527 506 ₽
472 440 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.68 м², 4/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 405 841 ₽
430 590 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 405 841 ₽
430 590 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.74 м², 15/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 177 437 ₽
435 240 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 177 437 ₽
435 240 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.36 м², 46/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
30 999 024 ₽
428 400 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
30 999 024 ₽
428 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.76 м², 28/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
23 797 398 ₽
451 050 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 797 398 ₽
451 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.68 м², 45/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 333 144 ₽
465 800 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 333 144 ₽
465 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.95 м², 38/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
34 111 656 ₽
461 280 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 111 656 ₽
461 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.41 м², 37/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
34 946 656 ₽
469 650 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 946 656 ₽
469 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.93 м², 26/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 142 487 ₽
445 470 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 142 487 ₽
445 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.99 м², 3/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 712 799 ₽
424 080 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 712 799 ₽
424 080 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 29/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
22 964 025 ₽
553 350 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 964 025 ₽
553 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.81 м², 29/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
21 658 630 ₽
544 050 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 658 630 ₽
544 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.85 м², 12/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 995 145 ₽
455 700 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 995 145 ₽
455 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.32 м², 22/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
33 176 448 ₽
446 400 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 176 448 ₽
446 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.68 м², 11/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 774 828 ₽
437 100 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 774 828 ₽
437 100 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
30
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»