метро Печатники
344 квартиры
Купить квартиру у метро Печатники от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.74 м², 29/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
22 951 209 ₽
491 040 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 951 209 ₽
491 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.68 м², 7/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 563 978 ₽
433 380 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 563 978 ₽
433 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.17 м², 31/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 584 512 ₽
453 840 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 584 512 ₽
453 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.41 м², 36/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
34 877 455 ₽
468 720 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 877 455 ₽
468 720 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 7/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
35 132 905 ₽
569 415 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
35 132 905 ₽
569 415 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.74 м², 14/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 117 229 ₽
434 310 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 117 229 ₽
434 310 ₽ за м²
студия, 25.9 м², 11/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 214 173 ₽
780 470 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 214 173 ₽
780 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.84 м², 29/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 693 651 ₽
504 990 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 693 651 ₽
504 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.57 м², 29/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
22 588 593 ₽
495 690 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 588 593 ₽
495 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 14/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 420 111 ₽
665 494 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 420 111 ₽
665 494 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.6 м², 2/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
28 316 490 ₽
607 650 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 316 490 ₽
607 650 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.22 м², 38/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
34 837 390 ₽
463 140 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 837 390 ₽
463 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.73 м², 28/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
25 907 540 ₽
473 370 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 907 540 ₽
473 370 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.81 м², 29/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
21 658 630 ₽
544 050 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 658 630 ₽
544 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.76 м², 9/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 198 928 ₽
433 380 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 198 928 ₽
433 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.74 м², 31/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
23 038 146 ₽
492 900 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 038 146 ₽
492 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.43 м², 38/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
29 054 985 ₽
505 920 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
29 054 985 ₽
505 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.67 м², 2/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
30 660 426 ₽
427 800 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
30 660 426 ₽
427 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.32 м², 16/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
32 761 742 ₽
440 820 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 761 742 ₽
440 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.28 м², 32/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 091 394 ₽
451 050 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 091 394 ₽
451 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.64 м², 44/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 884 718 ₽
422 450 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 884 718 ₽
422 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.82 м², 22/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
21 404 842 ₽
537 540 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 404 842 ₽
537 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.74 м², 15/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 177 437 ₽
435 240 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 177 437 ₽
435 240 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 4/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
24 656 256 ₽
642 090 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
24 656 256 ₽
642 090 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
…
15
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный