метро Петровский парк
177 квартир
Купить квартиру у метро Петровский парк от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 74.4 м², 2/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 490 412 ₽
571 108 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 490 412 ₽
571 108 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 15/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
32 550 772 ₽
701 525 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 550 772 ₽
701 525 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 15/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 297 278 ₽
691 719 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 297 278 ₽
691 719 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.6 м², 21/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 797 571 ₽
662 501 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 797 571 ₽
662 501 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 13/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
48 035 414 ₽
740 145 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
48 035 414 ₽
740 145 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.3 м², 18/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
66 821 186 ₽
708 602 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
66 821 186 ₽
708 602 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.2 м², 3/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 384 204 ₽
657 042 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 384 204 ₽
657 042 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 9/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 063 608 ₽
674 330 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 063 608 ₽
674 330 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 5/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
44 200 247 ₽
611 345 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 200 247 ₽
611 345 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 2/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 810 057 ₽
578 286 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 810 057 ₽
578 286 ₽ за м²
студия, 31.2 м², 18/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
25 313 142 ₽
811 319 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 313 142 ₽
811 319 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 2/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
40 267 610 ₽
595 675 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 267 610 ₽
595 675 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.2 м², 14/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 617 796 ₽
634 193 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 617 796 ₽
634 193 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 2/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 103 107 ₽
651 582 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 103 107 ₽
651 582 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.4 м², 20/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
68 572 392 ₽
711 332 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
68 572 392 ₽
711 332 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 7/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 597 371 ₽
663 512 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 597 371 ₽
663 512 ₽ за м²
студия, 24.4 м², 7/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
21 004 914 ₽
860 857 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 004 914 ₽
860 857 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98 м², 13/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
68 224 369 ₽
696 167 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
68 224 369 ₽
696 167 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.4 м², 12/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 799 138 ₽
649 055 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 799 138 ₽
649 055 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.9 м², 10/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 088 745 ₽
610 132 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 088 745 ₽
610 132 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 2/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 182 536 ₽
584 149 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 182 536 ₽
584 149 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.9 м², 4/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
34 875 168 ₽
659 266 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 875 168 ₽
659 266 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.4 м², 4/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
51 380 018 ₽
601 640 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
51 380 018 ₽
601 640 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 4/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 172 562 ₽
664 523 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 172 562 ₽
664 523 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.