метро Петровский парк
177 квартир
Купить квартиру у метро Петровский парк от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 45.6 м², 4/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 827 017 ₽
632 171 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 827 017 ₽
632 171 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 10/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
31 260 750 ₽
656 738 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 260 750 ₽
656 738 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 17/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
50 334 564 ₽
763 802 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
50 334 564 ₽
763 802 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.4 м², 2/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
49 273 360 ₽
576 971 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
49 273 360 ₽
576 971 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.5 м², 9/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
55 155 769 ₽
630 352 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
55 155 769 ₽
630 352 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.4 м², 11/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
64 496 569 ₽
683 226 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
64 496 569 ₽
683 226 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.5 м², 22/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
60 401 336 ₽
632 475 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
60 401 336 ₽
632 475 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98 м², 13/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
68 224 369 ₽
696 167 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
68 224 369 ₽
696 167 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 2/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
40 267 610 ₽
595 675 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 267 610 ₽
595 675 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 12/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 370 942 ₽
614 782 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 370 942 ₽
614 782 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.5 м², 17/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
56 305 769 ₽
643 495 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
56 305 769 ₽
643 495 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 3/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
39 011 538 ₽
619 231 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 011 538 ₽
619 231 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 23/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 979 498 ₽
655 930 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 979 498 ₽
655 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 7/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 070 423 ₽
636 114 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 070 423 ₽
636 114 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 10/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 720 584 ₽
646 831 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 720 584 ₽
646 831 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93 м², 24/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
59 064 606 ₽
635 103 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
59 064 606 ₽
635 103 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 4/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 042 205 ₽
654 514 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 042 205 ₽
654 514 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 12/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 275 391 ₽
737 415 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 275 391 ₽
737 415 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 9/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 063 608 ₽
674 330 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 063 608 ₽
674 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.9 м², 4/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
34 875 168 ₽
659 266 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 875 168 ₽
659 266 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 5/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
31 490 608 ₽
678 677 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 490 608 ₽
678 677 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.4 м², 4/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
51 380 018 ₽
601 640 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
51 380 018 ₽
601 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 2/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
43 856 703 ₽
606 593 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
43 856 703 ₽
606 593 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.3 м², 18/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
66 821 186 ₽
708 602 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
66 821 186 ₽
708 602 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал